Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2012
11.09.12 - 21.09.12

3.7

Если для Вас пляж не важен и есть свои планы на вечер - можете приехать сюда.

Отель Hedef Rose Garden был не готов к новым гостям, автобус туроператора уехал, не дождавшись нашего размещения, а через несколько часов ожиданий, уже в ночи нас перевозили в Сиде (пос.Кызылот) в отель 3* (AQUA MARIN BEACH RESORT 4* ) на 3 дня. Оставшийся номерной фонд которого был убит (телевизоры из номеров, а также половину территории со зданиями отель утратил за долги), уборка не производилась, одеяла также отсутствовали. вместо них использовали большие полотенца. Но в Сиде был чистый галечный пляж, зелёная, ухоженная территория, зажигательные аниматоры и вкусная еда. Знали бы, что нас ждёт дальше - не уехали бы обратно в Hedef Rose Garden.

Итак, по порядку: не рекомендую отель любителям пляжного отдыха, так как пляж во всём посёлке Канаклы ужасен - неудобный заход по скальной породе, на которой растут слизские грибы, скользко и можно пораниться. В итоге купались на диком пляже у скалы в самом конце посёлка - от отеля идти минут 20, что по жаре напрягало. До отельного пляжа идти метров 500, может побольше, по грязной, безлюдной улице, на самом пляже похоже не убираются - бычки, стаканы, грязный песок, большая сточная труба, заход сквозь камни... неприятное место.

В отеле нет анимации, хотя аниматор есть, зовут Мурат - турок нетерпящий русских, а их в отеле большинство, видимо, поэтому мероприятия не проводятся, только одна и таже детская программа на 40 минут каждый вечер, более ничего. На территории отеля с 9 и до 23 часов играет одна и таже музыка, часто случаются периоды тишины, есть проблемы с аппаратурой.

Еда в основном острая, привычные на вид продукты имеют неожиданный вкус, но это особенности местной кухни. Голодными, конечно, не останетесь - муж поправился на 6 кг. Однако лучше дегустировать прежде чем накладывать себе в тарелку что-то новое.

Из плюсов в отеле номерной фонд, большой выбор пищи, мороженое в баре у бассейна, водные горки.

Отель подойдёт людям, не зацикленным на пляже и вечерних мероприятиях.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 24.09.12 10:42 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)