сентябре 2012
12.09.12 - 20.09.12

3.3

Была разочарована...

Отдыхали с друзями с 12 по 20,09, обе пары молодоженов. При покупке путевкиэто указали. Приехали утром в 10 часов, нам на ресепшене заявили что номеров нет, и у нас 3 варианта: 1- переехать на 1 день в другой отель, 2-поселисться в семейный 2-хкомнатный номер всем вместе так же на 1 день, 3-заселиться в номер с раздельными кроватями и видом на мусорку (это уже на весь отдых). Мы выбрали второй вариант, после чего нас заверили что в 11 часов 13 сентября нас разселят. Мы пришли утром в назначенное время, нам заявили что один номер уже готов а второй освободят через 20 минут, пришли через час заявляют что оба номера еще заняты и не подготовлены, в результате чего нас заселили в 3 часа дня.

По поводу пищи могу сказат- ничего особенного но есть можно. Все пресное и однообразное, просто странно для отеля который зарекомендовал себя как 5+, на обед из мясного-сосиски. Радовал ужин, было вкусно и разнообразно.

Ходили в рестораны аля кард, рыбный нам вообще не понравился, обслуживание отвратительное, пища взятая с главного ресторана, даже оформить иначе не потрудились, а вот турецкий ресторан нам понравился. И приготовлено вкусно, и обслуживание отличное.

За все 9 дней, в номере по человечески не убрали ни разу. полы не подметали даже. постельное не меняли, оставляли чаевые, деньги забирали а результат не менялся. 3 дня даже воду не подставляли в холодильник, сходили на ресепшен сказали. вода появилась.

По поводу территории - территория огромная но не хоженная, и расположение на горе очень напрягало. Территория почти не освещена, очвящен только главный бассейн и все, а дальше темнота ночью.

Анимация на мой взгляд слабая и неинтересная.Аниматоры почти все турки которые не то что говорить по русски, понимают с трудом. В отеле 60% отдыхающих турки, и аниматоры с ними вели себя очень вежливо и уверенно, на вечерних шоу говорили 90% по турецки, шутя со своими соотечественниками, а остальным как? сидеть и догадываться что они говорят?

спуск в море отвратительный, нет там никакого трехуровневого спуска в море с пирса как утверждали в турфирме, там с двух сторон ступени шириной примерно 60 см, и те кто не умеет плавть сидят на них или плавают и держатся. короче в воду не зайти.

экскурсии покупали у Анекс тур, все очень понравилось. особенно понравился рафтинг-всем советуем.

неудобное расположение отеля, вечером некуда выйти погулять.

В принципе отдохнули мы не плохо, но была масса косяков которые портят впечатление. Больше туда не поедем.

Добавлено 24.09.12 10:57 (2 483 символов в тексте)

22:04 24.09.12

Да где вы там мусорку то нашли!!!!???????? Даже смешно читать....

22:44 24.09.12

Отчего же смешно? была помойка, если смотреть на отель то слева от входа....

15:58 25.09.12

Не знаю.....такое ощущение...что отдыхали в разных отелях....нам все понравилось....и кухня вкусная и мяса сколько хочешь и какое хочешь...и цыпленок и индейка и шаурма куринная и телятина и печень и баранина и т.д. а Анимация вообще на высоте...аниматор Борис всегда все повторял по турецки...по английски и по русски.....вы наверное не одного не знаете....втечении дня куча развлечений Олечка умница!!!!!Утренняя гимнастик!!!!Аквааэробика!!! Степ-аэробика!!!!!водное поло....волейбол....стрельба из лука из воздушки...дарц....Спасибо огромное Мехмеду...Мустафе...Каану...Борису!!!Все умнички...вечером программа всегда разная и интересная....весь персонал очень отзывчивый и улыбчивый....Я люблю ватер планет!!!!!

17:14 25.09.12

Полностью, Анна, с вами согласна, отель не тянет даже на 3 по обслуживанию и анимации, с какой радости подняли статус до 5+ не понятно! Коментарии восторженных людей удивляют, такое ощущение, что не в разных отелях отдыхали, а как будто администрация комментирует... Больше всего поражает, когда пишут, что требования завышены у нас, как не странно люди едут в 5+ и ожидают, соответственно, все на этом уровне!!!

12:17 27.09.12

Да отель на 5 ни как не тянет а вы вспомните про полы на главном бассейне натуральная палуба вся в дырках на каблуках можно ноги переломать. А где спуски(ещё и мокрые) подскользнёшся и костей не соберёшь. В этот отель даже врагу не посоветую и сама ни ногой

02:55 30.09.12

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА - ОТЕЛЬ ОТСТОЙ

14:20 27.11.12

Неприятно читать об этом отеле такие неприятные отзывы. Мы семьей отдыхали там в 2011 и в 2012 г.г. и были в полном восторге оба года, если получится, то поедем и в следующем. В этом году (отдыхали с 27.09-03.10) вместе с нами отдыхала подруга с дочкой и была в полном восторге. Странно было слышать от людей, отдыхающих рядом, что отель грязный и ничего им не нравится. Мы поняли - сколько людей, столько и мнений! Отель, по моему мнению, прекрасный! Просто будьте доброжелательны с персоналом и вам ни в чем не откажут!