Регистрация: 24.09.12
сентябре 2012
08.09.12 - 21.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Территория большая, красивая ухоженная, за минусом, поливали...

Территория большая, красивая ухоженная, за минусом, поливали все какимито сточными водами утром и вечером так что запах был не из приятных.

Аквапарк, большой плюс, бассейны большие, море вообще изумительно.

Большой минус питание, выбора практически никакого и каждый день одно и тоже. Спасались ужанами в ресторане благо дешево и вкусно, но с другой стороны за все заплатили вроде а тратили дополнительно чтобы поесть нормально. Состав туристов был 50 на 50, вторая половина венгры, румыны, и немного арабов что хорошо разбавляло наш этнос.

По поводу номеров, слышали лично много скандалов у ресепшена о том, что, что то не работает или сломано и все со стороны размещения аква парк рум. При въезде в эту же категорию номеров сунули 10 баксов вроде номер то чистый и все работает но как то все равно не так, там ручки не хватает, тут кнопок у телевизора, ванна вроде чистая но все как то неопрятно, швы стен откровенно в цементе. В общем старый жутко номер.

Общее впечатления от отдыха нормальное, в этот отель больше не поедем, хотя вроде все пишут что везде так, в египте были первый раз

Добавлено 24.09.12 11:42 (1 096 символов в тексте)

19:43 27.09.12

не везде =) до тиа был в паре египетских 4* - там хуже... в июле и сентябре дважды посетил один и тот же отельчик в шарме (причем за сравнимые с тиа деньги, ну может на 2-3 дороже с 2х человек на 10 дней) - он реально перевернул мои представления об Египте =)
ЗЫ. в тиа теперь не ногой, единственное, что там есть хорошее, - анимация

15:12 11.10.12

у нас тоже в ванне (главный корпус) что-то текло постоянно после приема душа, но мы как-то не запаривались, полотенце кинем на пол и уходим. кондишен шумел, это да. но это нам как-то не мешало.

Все отзывы марина (1)