Регистрация: 13.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
07.09.12 - 22.09.12

отдыхали в Мираде с 07.09. по 22.09. с мужем и 2-х летней...

отдыхали в Мираде с 07.09. по 22.09. с мужем и 2-х летней дочкой

Начну с заселения, приехали в отель в 10-30, менеджер на ресепшн сказал, что номер будет готов 14-00, я попросила, чтобы нас поселили в Гарден Шале и тут же дали номер 824. Номер понравился, было 2 минуса, почему то на окне не было сетки, а так как территория очень зеленая и постоянно обильно поливается, то от комаров спасенья не было, если бы не Фенистил ребенок был бы весь в красных покусах, он в них и был, но гель снимал воспаление. Второй минус - это ночной футбол, в 12 часов ночи зажигались мощные прожекторы, свет от которых бил прямо в номер и начиналась 1,5 часовая игра, с криками, ором и тд, но если закрывать балкон то терпимо, правда последние3 дня игру все же перенесли на дневное время, так что минус остался 1 ))) к проживанию и сервису больше претензий не было, мужу только не нравилось, что бар у этого корпуса закрывался в 7 и чтобы выпить, приходилось идти в другие бары, не набегаешься ))) кстати, в последний день подключили wi-fi в Гарден Шале, в нашем номере очень хорошо ловило, лучше чем в лобби в основной корпусе.

Территория чудесная, море прекрасное, хороший заход, но вот очень удивлена о присвоении пляжу голубого флага, грязноват он ((((( иногда приходилось самим убирать мусор, чтобы ребенок не хватал, вообщем не хватает пары уборщиков на пляже )))

Анимация, как уже писали выше всяких похвал, мы посещали и детскую и взрослую, все очень понравилось.

Питание, голодными не останетесь, но мне показалось скудновато все-таки для пятерки, особенно завтрак. Совсем не дают халву и лукум, редко пахлаву, остальные десерты мне там не нравятся, за исключением мороженого. Так как отель большой, за ужином бывают очереди и толчея, мы ходили к 20-00, было уже более-менее. Широкий выбор спиртных напитков, местных, но очень качественных, мартини и бейлиз не отличишь от оригинальных.

Единственное, что омрачило наш отпуск, это болезнь дочери, на 13 день поднялась температура до 40, высыпала сыпь по типу ветрянки по всему телу, это та инфекция о которой много писали в начале лета, правда говорили, что она ходит в отелях Белека, у подруги, сыновья заболели уже по приезду, не виню в этом отель, как говорится дети болеют везде и всегда, но вот прочитав в некоторых постах об отравлениях, охотно верю, мужу несколько раз было плохо и у подруги дети на 5 день лежали 2 дня с рвотой и поносом, мы подхватили тоже энтеровирус, видимо где-то есть недочеты.

Если брать вообщем то все понравилось, наверное когда надумаем ехать в Турцию поедем опять туда.

Добавлено 24.09.12 11:53 (2 560 символов в тексте)

23:50 08.05.13

Ого, температура под 40! А что вы делали, врача вызывали? Какие лекарства давали, чтобы сыпь уменьшить? Она же зудит, наверное..
А муж в бассейне купался? Может, из-за воды бассейновой? Или напитки какие?
Как администрация реагировала, если знали?

Все отзывы Анастасия (2)