АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили втроем ( семья с малышом 2 года). Отель отлично...

Ездили втроем ( семья с малышом 2 года). Отель отлично расположен, отличный пляж, бесплатные зонтики и шезлонги, на пляже бар, в котором есть напитки, мороженое и носят арбузы прямо по пляжу. Море теплое очень и чистое. Единственный минус - это постоянные ветра. Поэтому погода неуспойчива, с малышами там сложно, ветра холодные, северные, штормило тоже часто. Бассейны достойные и для взрослых, и для малышей. Номера неплохие, минусы писали и до меня ( нет вентиляции в ванной). Если номер на 1 этаже, то частыми гостями будут муравьи ( их каждый день травила и выметала горничная). Что не понравилось: почти каждый день выключали свет ( во всем поселке), но если в соседнем четырехзвездном отеле жизнь продолжалась, т.к. генератор позволял включить музыку для детской дискотеки, то у нас наступала темнота в номерах, кто раздобыл свечку - сидел при свечах. Единственное место, к которому подключили генератор - это ресепшен и ресторан, в котором в связи с неработой кондиционеров становилось невозможно находиться. Я считаю, что для 5-звездного отеля это неприемлемо. Также через день отключали горячую воду. После моря ребенка приходилось мыть в холодной воде. Улыбались и просили расслабиться. Что мы и делали. По питанию могу сказать, что всего много, обычно свежее ( хотя были случаи тухлых фруктов), но не очень вкусно. Вкусной была пицца в греческой таверне и шаурма. Остальное ( даже мороженое) не очень вкусно. Возможно, кому-то и нравилось. Ребенок не ел вообще ничего, кроме фруктов.По словам других родителей, их дети тоже не ели. Поэтому с маленьким ребенком либо выбирайте другой отель, либо думайте сами, чем кормить. Мы покупали молоко и печенье. Детский ресторан - это ерунда, там из большого ресторана приносят ту же еду. Специально для детей не готовят. Отличие - маленькие стулья и столы и мультики.Почему он не работает на завтрак и обед - непонятно. Дети бы хоть мультики смотрели. Лабиринт на проблемы реагирует, договаривается, исправляет. Внимание уделяет достаточно. Что касается анимации, то взрослую я только слышала ( так как малыш засыпал), а детская, по-моему, очень слабая. Детей встречают со скучными лицами, поделки делают, на лицах рисуют, но, наверное, аниматоры устали к концу сезона. Кроме того, реквизита у них минимум, игрушек просто нет ( или не дают). Есть развлечение для детей - это игровые автоматы, где машины и кораблики, можно рулить. Все дети там. В общем, если вы с ребенком, почитайте отзывы и выберите лучше другой отель. Хотя если ребенку моря и горок водных достаточно - то все нормально.

Добавлено 24.09.12 12:04 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 03.10.12

Хочу оставить комментарий по поводу еды ребенка. В Ринеле была несколько лет назад, было все ок. Сейчас ездили с ребенком в Турцию, выбирала как раз между Ринелой и турецкими отелями. Скажу одно ребенок 2.5 года - тоже практически ничего не ел. И такая же ситуация у многих, я специально распрашивала других мам и с мультиками и т.д. Мы брали еду и в номер и на пляж, ребенок за 2 недели сильно похудел. Спасались детским питанием, кот.брали с собой. После приезда и болезни, сделала вывод, что ехать было еще рано, для ребенка это слишком большой стресс. Думаю лет в 5 будет самое то. А отзывы про Ринелу периодически просматриваю, т.к. подумываю все же еще туда вернуться.

18:40 10.03.13

Мы ездили с детьми , и не раз.Еды всегда хватало и было очень вкусно, дети просто объедались.Странно что ваш ребенок ничего не ел ???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв