Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Замечательное место!

Впервые решила отправиться в путешествие одной. У одних подруг не было средств,у других-работа..желание отдохнуть на море взяло свое..Думала,куда же поехать:хотелось спокойного отдыха,песочный пляж,красивую природу..Сначала вообще думала,что наберу книг и буду читать,гулять и просто быть наедине с собой..Не хотелось в забитую народом Турцию ну никак..в турагентстве,опираясь на конец сезона,на ограниченный бюджет,выбирали между Кипром,Грецией,Болгарией и Турцией..в Болгарии уже была,Кипр и Греция чуть дороже..а в Турции не была никогда..распространенное мнение о том,что в мусульманских странах одной девушке будет опасно..но послушав опытного турменеджера,решила,что Кушадасы-вариант для меня..это более европейское место,население здесь-в основном переселенцы из Греции..вообщем,с выбором места и отеля я не ошиблась! Если вы едите одни,то именно большой отель,с анимацией,с системой Все включено-для вас! В любом случае одной иногда приходится скучать,так что пусть лучше у вас будет возможность посмотреть шоу,послушать живую музыку,заняться аквааэробикой и пр...Что мне очень понравилось-это большая красивая территория отеля,очень уютно,живописно,красотаа..Когда заселили в номер,то была приятно удивлена-неплохой ремонт,санузел красиво обложен плиточкой,красивущий вид из окна..придраться не к чему..хороший мощный фен,по телефизору 1 канал россии (правда так и не пришлось смотреть),в номере ловил бесплатный интернет..пляж в 1 минуте ходьбы.. Персонал дружелюбный,всегда помогал (настраивали сейф,чинили свет),хорошо убирали номер..Ездила на 2 экскурсии (хотелось бы больше,но всего неделя была на море)-Памуккале и Эфес..Памуккале не очень впечатлило,а вот Эфес-потрясающий город,советую обязательно!Что касается еды-не супер,но все хорошо..для непритязательных туристов в самый раз..я впервые была в большом отеле и на Все включено,мне все очень понравилось..Как итог:советую всем этот замечательный отель,это действительно хорошее место,красивое,не пожалеете!

Добавлено 24.09.12 12:40 (1 976 символов в тексте)