Регистрация: 29.03.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

3.7

Объективно

Соответствует цена-качество.

достоинства отеля: красивая территория, более-менее чисто, приятный и быстро обслуживающий персонал, неплохие напитки, море-солнце (к отелю не относится) .

недостатки: уборка номера отсутсвовала, постельное белье не поменяли ни разу, после жалоб выбросил мусор, песок как был на балконе, так и остался. Соседи сказали, что у них тоже не убирают. Пополнение мини-бара 0. Пляж грязный. Анимация рассчитана на подростков, вечерние шоу - детская самодеятельность для первоприбывших в Турцию, дешево и сердито. После шоу делать нечего, Живой музыки нет, хотя бы включали просто запись. Нет, тишина. Мол, идите на дискотеку, слушайте мозговыносящие мелодии. Этот момент непонятен.

Еда:- честно не представляю чем люди кормили детей, даже каши освяной нет на завтрак. Т.е концепция голоднымы не останетесь. Отравились, не буду грешить на отель, не знаю. Но зерно сомнения есть.

Все вышеперечисленное сугубо субьективно, может кому-то пригодится. Сколько людей, столько и мнений.. Хорошего всем отдыха.

Добавлено 24.09.12 13:46 (1 040 символов в тексте)

16:46 26.09.12

Каша там была. Моя дочка, 5 лет, очень привередливая находила, что покушать - тот же сыр, омлеты (которые как каша размолотые), каша была, мюсли, молоко, фрукты, сухофрукты, булочки, блины, йогурты.

10:02 27.09.12

Здравствуйте!
Концепция - голодным не останетесь)))) Были в сентябре 2012, 2 взр + ребенок 5 лет, мое мнение примерно то же самое, Минусы: минибар - 0, простыни - 0, мухи в столовой - да, посуда в столовой грязновата - да, про кашу согласен - 0, молоко только утром - 0,5, полотенца на пляже -0, ресторан аля карт за деньги (да да)-0 Плюсы: море довольно чистое, до моря хотьбы 20 сек - 5, Кемер рядом 5, еда 4+, напитки 4 (айран только 2 ух местах (столовая и снек бар) - по времени в ограничен), развлечение на 3ку, мини клуб и мини диско 3. (если вы думаете что в мини клубе будут заниматься вашим ребенком - напрасно, все дети предоставлены практически сами себе). В снек баре - хорошие гамбургеры, если попросить 2ое мясо - 5.
Соотношение цена качество 100%, если взять еще пару экскурсий, то отдых пройдёт нормально, на ЧЕТВЁРОЧКУ. Но в Ёлкин второй раз - нет. Тоже хочу отметиь сразу, мнение моё по отелю и отдыху - также субъективно, есть и + и -.

Все отзывы ola Cola (3)