Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдых на любителя

Мы ездили отдыхать семьей с ребенком 2г 9 мес. Выбирали отель, чтобы было комфортно с ребенком, но просчитались. Никогда не писала отзывов об отдыхе, но тут решила написать специально для пар с маленькими детьми.

Общее впечатление об отеле хорошее. Разместили нас очень быстро и хорошо в главном корпусе. Окна выходи на обратную сторону от бассейнов, поэтому громкая музыка не мешала ребенку спасть. Вид из окон красивый на горы. Номер был очень хороший. По требованию нам расстелили дополнительно диван. Спать было очень широко и комфорно. Для совсем малышек предоставляют детскую кроватку.

До моря с маленьким ребенком идти далековато, но это в принципе заявлено в информации об отеле, ну а взрослым полезно прогуляться до и после еды. Пляж маловат для такого большого отеля, тем более, что на этом пляже отдыхают еще и с вилл. Мы приходили на пляж примерно к 8, но свободные места были всегда. Если придете позже, то гарантии нет, что найдете свободный лежак.

Кормили не очень. Для взрослых конечно нормально, но не для пятизвездочного отеля. Накормить ребенка оказалось большой проблемой. Хоть и заявлено детское питание - это все ложь. Там есть диетический буфет - это якобы считается детским питением. Там несоленый рис, отварные овощи типа гороха и кукурузы и вареное кусками мясо, которое ребенку не прожевать, да и взрослому тоже. Супы подают часто очень острые или со специфическими приправами, ребенок его не ел практически. У меня ребенок 10 дней ел макароны, рис, пироженое и фрукты. Фрукты обязательно перемывайте! Моют их очень плохо!Фруктов было много и разных - яблоки, груши, сливы, персики отличнейшие, виноград 2 сортов, бананы, апельсины, арбузы, дыни. Все мясное либо очень острое, либо слишком много специев для ребенка, либо не жуется. В рыбе много костей - я боялась ее давать.

Детская анимация да и вобще анимация слабая, так что развлекайте себя сами.

Бары, на мой взгляд нормальные, но мы ехали туда не напиваться, а отдыхать. В целом впечатление об отдыхе не отлично, но нормальное. Если едете с маленькими детьми или они у вас требовательны к пище - подумайте хорошенько. Если только взрослые, то взвешивайте все за и против, а самое главное выбирайте по цене. Если хотите заплатить подешевле за отель, то и не ждите суперусловий. Хотите суперусловий - езжайте в другой отель!)))

Добавлено 24.09.12 14:09 (2 319 символов в тексте)

12:31 17.10.12

Не соглашусь с Екатериной, мы тоже ездили с детьми, дочке 10 сыну 2г.10 мес. Еды хватало и чтобы накормить ребенка, утром всегда была каша, омлет, молоко в которое можно было добавить ту же вермишель. На обед макароны, рис, картошка разных видов, так же и на ужин, с мясом тоже проблем не было, выбирали что помягче, тушеное и вареное было всегда. Считаю что вполне можно не то что бы наесться , а объесться. Анимация тоже на 5, там только что и делали как детей развлекали. Работал всегда детский клуб, возле бассейнов тоже развлекалки. Да и на самом деле там почти все были с детьми. Ездили мы в середине августа. Конечно в сентябре детей наверное маловато и уже там все иначе.

17:38 18.02.13

Скажите пожалуйста, а по вечерам для детей мини-диско было?