сентябре 2012
14.09.12 - 22.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле было хорошее , до тех пор...

Общее впечатление об отеле было хорошее , до тех пор пока не заболел ребенок, а через день и муж свалился с температурой !

Территория большая и красивая, отличный детский городок, мини клуб. Питание разнообразное и вполне съедобное.

На этом положительное заканчивается !!!

Номер достался маленький, только после того как муж доплатил 100 $ переселили в большой и просторный, но грязный.

Уберались плохо, иногда складывалось впечатление, что полотенце не меняли ,а просто аккуратно складывали !!!

Перед отдыхом начиталась отзывов о том ,что в отеле все болеют, верить не хотелось, но набрала с собой кучу лекарств!!!

Обедая в ресторане,переодически нас предупреждали туристы за соседними столиками что в отеле ВИРУС, или то что

у них уже заболели дети . ЭТО УЖАС Думать о том как бы и тебе не заболеть и твоему ребенку !!!

На 5 день отдыха у моей 2-х летней дочки поднялась температера, а на следующий день иу мужа тоже !!!

Все признаки ротовируса, инфекция одним словом !!!!

В отеле много отдыхающих с детьми и за 8 дней отдыха только я столкнулась с шестью случаеми заболевших ,не считая моей семьи !!!!

Добавлено 24.09.12 14:35 (1 122 символов в тексте)

00:23 29.09.12

Вот, наверное доброжелатели напишут что это опять я и Светлана за всех отзывы пишем про инфекцию.
Мы вернулись 14-го сентября и до сих пор наблюдаемся у гастроэнтеролога, до сих пор не можем воспалительный процесс остановить в ЖКТ и температура у всей семьи держится 37... ((( Съездил, как говорится, на курорт...

13:01 02.10.12

Когда болеют близкие и родные это действительно УЖАС! Мы тоже отдыхали в середине сентября в этом же отеле, но ничего подобного не встретили! Слава Богу! Был ребенок с температурой один день, и то родители сказали, что ребенок наглотался хлорки в джакузи! Нашей дочке 2,9. Отдых понравился.

16:25 03.10.12

а мы отдыхали в августе, тоже заболели. и при том, очень сильно!
так что, кто не подхватил вирус, тем просто крупно повезло!!!

21:41 03.10.12

Мы питались только в ресторане,в бассейны не ходили, алкоголь почти не употребляли(2-3 раза в первые 3-4 дня, очень умеренно),на детские площадки согласно рекомендациям тоже не ходили,сомнительного не ели.На 7 или 8 день мы трое одновременно заболели(это мягко сказано)-многократная рвота,не прекращающийся панос.
Утром нас увезли в госпиталь(здесь дальше совсем интересно).Госпиталь Белека - Аспендос: ПЕРЕПОЛНЕН людьми(россияне,украинцы,казахстанцы,германцы,турки) с такими же диагнозами.Всех без разбору сразу под капельницу и дают физраствор,глюкозу(с аскорбинкой нет у них,что было бы на много эффективней),и без АНАЛИЗОВ какие-то антибиотики,которые эффекта(как потом выяснилось метронидазол и еще что-то) не дают.В госпитале уже ночью еле выпросили противорвотные таблетки,которые дали эффект.Я подсмотрел - журнал в который нас всех поступающих записывали назывался дизентирия,в нем за то число было 64 записи на 17.00,но поступают люди круглосуточно со всего Белека.Утром нас выписали :)

Я упущу дальнейшее лечение в отеле,скажу лишь,что самое эффективное будет фуразалидон,линекс,хилак.

Все постельное белье всегда с пятнами. В столовой (в основном ресторане) я лично видел как моют пол - налила кружечку воду плеснула на пол и растерла сухой тряпкой :). Официанты и бармены-берут своими пальцами за края стаканов и бокалов,где мы прикасаемся губами,не зазорно отдать бокал вина с другого стола туристу. Все тарелки вечно в пятнах и холодные,а они должны быть прокалены

23:26 06.10.12

мы тоже заболели. Это был просто кошмар, 4 дня температура у дочи на спадала была 39.6, сыпьпоявилась, рвота.
Это вирус коксаки.