сентябре 2012
05.09.12 - 22.09.12

Выбором отеля по критерию "соотношение цена-качество...

Выбором отеля по критерию "соотношение цена-качество и близости к Барселоне" остались довольны. Для 3* sup - нареканий нет. У нас было много экскурсий, в отель приходили поесть-поспать.

Русскоговорящий персонал - на рецепции и в ресторане.

Расположение отеля удобное - рядом и море, и торговая пешеходная улица, и станция электрички. Балкон был на школу - щебетание детей не напрягало.

Кухня хорошая. Застали два тематических ужина - морской и испанский. Официанты не всегда подходят, приходилось вылавливать))) На ужине напитки платные - это типично для Европы.

На анимацию попали 1 раз - шоу фламенко очень понравилось!!!

Маленький бассейн с небольшим количеством лежаков - но мы им и не пользовались - ходили на море. Пляжи чистые.

Недостатки: повторюсь с предыдущим оратором)))

"Горничные очень плохо убирают номера. Моют только середину номера." Зеркала все мутные, в разводах.

Часто пишут: "молодежи в этом отеле делать нечего, потому как 80процентов проживающих иностранные пенсионеры." - для меня это плюс))) пенсики не орут, не бухают. И тем более европейские пенсионеры гораздо спокойней, уравновешанней и позитивней, чем наши. И не пытаются создать очередь и истерику на пустом месте.

Добавлено 24.09.12 14:36 (1 216 символов в тексте)