Регистрация: 29.02.12
сентябре 2012
14.09.12 - 18.09.12

День добрый! Прошу отметить, что в этом отеле в 1-й раз...

День добрый! Прошу отметить, что в этом отеле в 1-й раз, отдыхал 4 дня с другом по принципу загар, купание в море, проверка печени  Если у кого другие приоритеты, можете не читать нижеследующее. Для начала, почему поставил эти оценки. Скажу сразу, бывал в отелях разной категории, начиная с 2-ки, к слову ее номер был похож на мой в бунгало, правда без бесплатного минибара. Поэтому собственно не могу поставить выше 4-ки за размещение. К слову, по нашей путевке был предусмотрен бонус-вино, фрукты, признавать который на рецепшене категорически отказывались. Заселили нас где-то в 14.30 что для нас оказалось неудобством, поскольку рейс был ранний и очень хотелось именно спасть, а не пользоваться остальными услугами отеля. Собственно можно было поставить за размещение и 3, но не хочу портить общую картину. Далее, питание еда мне понравилась, есть разнообразие, и, что для меня важно, много отдельных продуктов, когда ты видишь, что берешь, а дальше смешивай, как хочешь, соусов и специй предостаточно. За еду можно было бы смело ставить 5, но сильно подкачал алкоголь. Учитывая, что у нас был ультра, можно было рассчитывать на нормальный импорт, но из крепкого только скотч ват 69 весьма посредственного качества. Причем там разбавляют даже ром малибу, не знаю зачем. Забавный был момент, когда бы заказывали скотч, который разливали рекой, но стоило купить джек дениэлс, так тут бармен сгорбился и стал считать капли, словно льет корвалол , но и тогда он от силы 30 гр. тоже разбавленного налил, поспешив замаскировать косяк льдом, от которого мы вовремя отказались. Так что за питание уже твердая четверка, преимущественно из-за рациона еды и вполне добротного белого сухого за столом. И, наконец, сервис-вот тут уже можно было ставить 5, но на фоне вышесказанного, с учетом, что отель тянет на 4 звезды… Хотя не могу не отметить несколько важных моментов: Турция обрусела, английский знать не нужно, почти все в отеле понимают по-русски, все любезно подскажут, много разных сервисов, даже половину которых мы не смотрели, так что извиняйтесь, что вам интересно, спрашивайте у оператора, к слову я проснулся в 1-й день в 11 ночи и нашел, что поесть в ресторане, анимация каждый день, 16-го сентября и вовсе устроили новый год с шикарным салютом, дождем, снегом, в общем тут-то мы остались довольны. Но парам, желающим познакомиться, ехать в этот отель, вернее пансионат, не рекомендую, поскольку, стоит посмотреть на симпатичную девушку больше 10-ти сек, так рядом с ней появляется либо здоровенный детина либо низкорослый киндер. Резюме такое-хорошо отдохнули, познакомились с замечательными людьми из Москвы и Латвии, но по соотношению цена/качество отель немного не дотягивает. Спасибо также оператору Лилии за вполне приличный тур! Всех благодарю за внимание, будут вопросы-пишите.

Добавлено 24.09.12 14:53 (2 810 символов в тексте)

15:36 01.10.12

Конечно "отметим", можно было и не просить)))

17:08 04.10.12

По поводу алкоголя согласен на все сто, бухлецо-НИКАКОЕ, пиво еще куда ни шло, но крепкие напитки-бодяга, про соки ваще молчу-юпи разведеное, на зачет отель никак не тянет-)))

23:53 09.10.12

Так мы пиво вместо соков и пили))) Единственное,в нашей компании был правильный чел,50% его багажа занимало топливо из дьюти фри)) будет мне уроком,больше на "ультра" не куплюсь!

14:26 10.10.12

Аналогично, ультра следует вычеркнуть...а описание отеля должно выглядеть так: 80% русских, приезжайте со своим алкоголем(хотя пиво у нас вкусное), свободных баб нет, зрелище обеспечим-))))

22:36 12.10.12

А это идея! Надо поговорить с администрацией. При таком раскладе поток русских туристов только увеличится, а недовольных почти не будет, да и нам за реализацию идеи бесплатные путевки, хотя.... лучше деньгами, на Кипр полетим))

17:50 15.10.12

Осталось протолкнуть идею в массы, а в описание можно добавить.....разрешается ссать в лифте и бассейн с вышки-)))))

13:00 04.02.13

Парни, водка вообще никакая???
что с рыбой/мясом???
еду с ребенком и женой, поэтому других интересов нет))))))))))

Все отзывы Max (1)