Регистрация: 24.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Уютненький отельчик

Отдыхали с 6 по 20 сентября 2012 г. В номере есть все необходимое, правда немного маловат по площади, жесткая кровать и маленькие подушки, в ванной простоватая сантехника, душ со шторкой и это пожалуй всё из минусов. Убирались в номере каждый день (оставляли 1 евро). Питание - завтрак немного однообразный, но нас устраивало, обед получше, ну а ужин супер, напитки, вино красное и белое довольно приличного качества, пиво тоже очень понравилось. Персонал очень дружелюбный, особенно хозяин отеля. Прекрасный бассейн с чистейшей водой. Интернет в номере ловил не всегда, а в баре без проблем на хорошей скорости. Отель почему то не пользуется популярностью у Россиян, за 2 недели встретили одного русского, одни немцы и французы, но на пляже только русская речь. В Бали 3 пляжа, мы купались на среднем 3 евро лежак и + (у нас с собой был надувной матрас) и правом (к морю) он побольше, но чуть по дальше идти, там можно пристроиться бесплатно, пляж при отелях. До моря идти 5-6 минут. Шторма не было ни одного дня, хотя в других местах в это время здорово ветренно и штормило. Брали машину на прокат, объездили весь север, запад, на юге были в двух местах, немного восток. Посмотрев Крит у нас сложилось впечатление, что Бали по совокупности качеств (чистота пляжа, воды, цевильности, отсутствия ветра, шторма, красоты пейзажа) пожалуй лучшее место, где мы побывали на Крите. Конечно есть вообще шикарные пляжи (Фаласарма!!!Элофониси, Превели) ,но там нет цивилизации. Элунда не понравился, грязь в море трава и впечатления. что ты не на море, пруд какой то. Были на Сонторини, дороговато и плыть 3,5 часа в одну сторону утомительно, а там галопам по европам, народу тьма, не протолкнуться в поселках куда возят туристов, вторая половина экскурсии на выбор, пляж или на действующий вулкан, мы поехали на пляж из черного песка, может лучше было на вулкан поплыть. В поездках были 2 раза в ресторанчиках, один раз брали мясное, один рыбное, в отеле кормят вкуснее. Общее впечатление осталось очень хорошее, на 3 звезды отель очень приличный.

правый пляж

вид на Бали от порта

средний пляж

отель

отель

Добавлено 24.09.12 15:40 (2 039 символов в тексте)

09:30 31.01.13

подскажите, пожалуйста, там все включено? напитки в течение дня, на обед и ужин бесплатные? а то в предыдущем отзыве указано, что там нет все включено и вся вода платно....спасибо

16:56 26.02.13

подскажите, вы пишите что до моря 5- минут. это до пляжа правого , тот что самый дальний, или именно от отеля до моря ?

14:33 14.03.13

подскажите пожалуйста, отель находится на возвышенности? пожилому человеку к морю будет не тяжеловато идти, ище вопросик, отель в каком то поселке, деревни или совсем в глухом местечки, есть ли магазины, променад?спасибо!!!

11:28 10.04.13

согласна, что бали самая классная деревня на острове (были там 2 раз в трулисе), и еще агия пелагия тоже приятная и пляжики там классные

22:21 28.04.13

Аффтар ответь!!!!

22:20 25.08.13

А сколько стоит экскурсия на Санторини?

16:23 27.06.14

В 2014 году экскурсия на Санторини от ТезТура стоит 165 евро на человека. Двухдневная еще дороже.

Все отзывы Александр (1)