Регистрация: 22.04.13
сентябре 2012
09.09.12 - 23.09.12

Все хорошо!

Отдыхали с 09.09.2012г. с подругой в этом отеле две недели. Очень понравилось!

Номера нормальные, чистые, убирались каждый день, постель меняли через день!

Питание хорошее, разнообразное, на выбор фрукты(в это время были дыни. арбузы, груши,персики, яблоки, киви, сливы),персонал приветливый.Территория ухоженная.

На море напрягали немного морские ежи.Здесь кто-то писал, что нет ресторана на воздухе!

Почему же нет, две открытые веранды, одна в сад выходит, другая на бассейн. У нас номер вообще отличный был (хотя ничего никому не платили), с видом на море и на бассейн!

Практически все отдыхающие французы (не молодые), поэтому вся анимация на французском!

Аниматоры хорошие ребята-французы, выкладывались по полной, хорошо они развлекают своих соотечественников и днем, и вечером! И спектакли ставят и концерты, и дискотека каждый вечер! Молодцы!

Для того кто едет просто отдыхать, наслаждаться морем, солнцем) - все супер! А кто едет за приключениями и развлечениями (как тут писала одна девушка про дом престарелых), то таким конечно будет скучно.

Рядом с отелем много магазинчиков с сувенирами. Можно доехать до столицы острова Ираклион на автобусе.

Во общем мы очень хорошо отдохнули. Нам понравилось.

Добавлено 24.09.12 17:58 (1 221 символов в тексте)

18:24 19.02.13

Подскажите пожалуйста, отель действительно находится на 2-й линии? google показывает, что отель на 1-й линии.
И еще написано к примеру на сайте туроператора аnex tour, что пляжные полотенца предоставляются за дополнительную плату, так это или нет?

Все отзывы Галина Фикс (7)