Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2012
14.09.12 - 22.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС !!

Ужасный отель !!!( я не придирчивая, но сдержать своих эмоции не могу) прилетела 22.09.12 и решила сразу же написать.. Плохое отношение к русским, старая мебель, на територрии отеля воняет каждый вечер говном, еда-однообразная и не вкусная, везде очереди, в номерах старая мебель, постоянно потоп из-за этого не работают лифты, детской анимации -нет, лежаки в убитом состояний и очень воняют !!!

Добавлено 24.09.12 18:57 (398 символов в тексте)

22:26 26.09.12

Да действительно, вам ну просто ужасно не повезло!!! Надо же, здесь был потоп??? и он помешал работе лифта??? Странно, не заметила))) я в данный момент здесь и у нас все работает, и говном(ваши слова) почему то не воняет...

23:53 26.09.12

lisa,это видимо просто вам повезло,я смотрю куда бы вы не ездили везде все отлично.может анимацию вы там нашли детскую?или может вы ходите с цветком в носу?аа.ну и ,наверно , и очередей там нет...ну тогда снимете розовые очки!

20:58 27.09.12

я тож не заметила написанного вами запаха на территории отеля, может вы не там находились?))))))))

20:10 29.09.12

Да, потоп был( в корпусе Анекс) 22 кажется. Не работал лифт с вечера до утра. Но ведь такое может случиться и дома

21:06 30.09.12

Уважаемая Мария Новикова!!! А это разве плохо, когда человека полностью устраивает отдых в любом отеле??? Я не ищу и не фоткаю щели, сантехнику, жуков-пауков....не можете сами хорошо отдыхать-дело ваше)))ну не воняет мне и хорошо везде!!!(уж простите меня такую непревередливую)Розовые очки??? это элементарный позитив, и пусть это вас не цепляет, очки же мои и мне не мешают!! Детская анимация- мне она не нужна, я вышла из этого возраста (пардоньте) да и сыну 16лет.В Турцию летаю семь лет,за сезон бываю не по разу, отели посещала разные,да и не отели тоже- мы просто отдыхаем уважаемая дама и никакие мелочи отдых мне испортить не могут!!!

21:29 02.10.12

Яна! Что то вы зациклились на старой мебели. Она, что под вами развалилась? Ну старая - так про это в каждом отзыве, как сговорились, задолбали !
К нам, русским великолепно относились - в ответ на наше вежливо-прветливое к ним отношение.
Еда - в 90% отзывов подчеркивают, что еда - отличная. Вы и здесь на отличку!
Очереди за мороженым и клубникой меня самого удивляли.
Но ужжасногоо ничего я в отеле не отметил. Наслаждался отдыхом - ведь это так быстротечно, а самоедство убивает радость!