Регистрация: 24.09.12
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2012
07.09.12 - 16.09.12

Ооооочень хороший отель!!!!

Добрый вечер. Меня зовут Анастасия. Я отдыхала с мужем в Sonesta Club 4* с 7-16 сентября. И так.....начнем)))))

1). По прилету в аэропорт это было около 7-8 вечера по Египетскому времени, была не большая очередь на визу.....просили за визу 17$, но чуть дальше от столиков мы сделали за 15$ как и положено. Кстати, если вы не планируете на экскурсии с выездом, то можно визу пока не делать!! Потом нас встретил автобус от компании Anex тур и мы поехали)Все было оперативно.

2). Приехали в отель. Нас встретили хорошо, заполнили быстро мини анкету как в аэропорту,и всеееее ключи от комнаты, ключи от сейфа, и карточка для полотенца (на море,в бассейн) на руках.Это заняло наверное около 5 минут.У нас забрали чемодан и мы пошли в комнату.Все посмотрели, все работает,все устроило....и я просто читая отзывы в инете, дала арабу этому 2$.Но он даже не просил, и не делал даже вида.

3). Номер очень хороший,телефон,кондиционер,телевизор,фен - все есть. Все чисто, убирались каждый день,на кровати делали разные цветы, лебедей и тд....и бесплатно,никто не просил. И я на 3 день отдыха просто положила 1$ как чаевые......это все за 10 дней моих.

4).Питание было вообще супер.Не правда что говорят нет мясо.Его там оооооочень много.У меня муж ел мясо,пил мясо,и закусывал мясом)))))))Он просто любит его как и наверное любой мужчина.Нуууу просто с ног сногсшибательная выпечка......у меня глаза разбегались. Единственное я могу сказать что я не кушала там всякие салаты.....я боялась! Жарко,хотя там кондиционер,но все равно меня останавливала их заправка,майонез это или сметана. Я просто брала обычную без всяких заправок,добавок.....свежие огурцы, помидоры,перец и тд. Все было вкусно, разнообразно.

5)Отрицательный отзыв мой один!!!!!От компании анекс тур, мне не понравился наш ГИД.....зовут Махмут или Махмет. Очень настойчивый, по поводу экскурсий...но я понимаю это его работа. Скажу сразу,выходишь из отеля и на права,по прямой минуту идти нужно, будет РОМА, он нормально говорит по-русски.Я с Мужем через него ездила в Иерусалим.У Ромы нам обошлась экскурсия за 150$ за ДВОИХ!!!!!!А гид предлагал 200$ с ОДНОГО....т.е. 400$ на двоих. Но + с собой надо взять естественно.Вот и думайте.

6).Море,пляж. До моря идти минут 5,но нормально прогуляться можно.Затем нам каждому на номер давали расписание маршруток которые ходят каждые 20-30 минут.....мы туда пешком а от туда глянет по времени и обратно едим. Часто и туда и обратно ездили.Клева!!!

Ну и вообще мне очень понравилось. В отели 4-5 бассейнов, есть КЛАСССССНЫЕ 3 горки......ваще круто)))))И взрослые и дети катались!!!!! Один смех стоял только.Сама природа в отели красивая.И вообще очень хорошо.Не пожалеете,езжайте!!!

Если есть вопросы,или может я что-то не написала подробно спрашивайте,пишите мне на почту отвечу с радостью nastena87mar87@mail.ru .Счастливого отдыха!!!

Мой самый любимый бассейн))))

Развлечения и спорт

Пляж.....клевый

Вкусняшки,ммммммм как вкусно!!!!

Добавлено 24.09.12 20:07 (2 843 символов в тексте)

20:28 25.09.12

есть ли на пляже рыбки-кораллы,чтоб можно было плавать в маске и смотреть красоту?

13:37 26.09.12

Да ооочень много.Можно сказать там просто так как на черном море никто не купается.А ВСЕ с масками,трубками и ластами рассматриваю всю эту красоту.Это Действительно так.Кстате если вы увлекаетесь рыбками....то купите на фотоаппарат бокс (он дорогой) или специальная сумочка можно найти за 10$ . и фоткать под водой.

20:37 29.09.12

Расскажите как обстоят дела с анимацией пож-та.

09:00 01.10.12

Честно сказать мы на них особо не ходили. Как -то просто гуляли с мужем.....но когда приходили было действительно весело,интересно.Конкурсы каждый день.Просто когда идешь на ужин и тебе при входе уже говорят что будет вечером. Кстати деток тоже развлекали под музыку танцами,разными движениями и тд. В принципе хорошо.

15:49 01.10.12

Спасибо, а что с воровством??? Все действительно так? Сейфом пользовались? От минибара отказывались?Летим туда через день ума не приложу куда деньги прятать))

17:15 01.10.12

Юлия))))у нас в комнате был сейф,мы складывали видео камеру,паспорта и деньги.Правда тоже боялись...но все хорошо!!!!Т.е ключ от сейфа носите с собой везде!!!,главное не потерять. По поводу воровства- Все было на месте,(только забирайте когда уходите телефоны с зарядки ) и тд Это на всякий случай))))).А вещи , и по мелочам все на месте было....и убирались каждый день.Ну и просто каждый вечер просматривайте сейф...мало ли...Не дай Бог конечно.Хорошего отдыха. Надеюсь понравится вам!Жду впечатлений от вас.

17:16 01.10.12

Ой забыла написать.....мини бар платный....Лучше не пользоваться им.Там и так хватит всего!!!!!Но в мини холодильник-бар складывали свое)

09:08 02.10.12

Анастасия, спасибо за консультацию))) Успокоили..отзывы разные...По приезду отпишемся как что, еще раз спасибо.

11:07 02.10.12

Да не за что))))))Я тоже читала много всего и хорошего и плохого и тоже боялась....когда уже все куплено.Сдавать не будешь ведь......Но когда отдохнула сложились свои впечатления и тд.У всех по разному.И каждый отдыхает по своему,кто на что смотрит,и кто-то придирается к чему то...А кто-то просто отдыхает,наслаждается отдыхом,красотой рыб и природой.А кто-то просто ест и пьет.....а потом пишут из туалета не вылазил весь отдых. Еще бы!!! Хорошо Вам отдохнуть.!!!

08:03 03.10.12

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже вход в море песок? Заранее спасибо!

11:00 03.10.12

Ой, точно не могу сказать....у нас был песок с камнями.....Если может придя на пляж и пройтись в правую сторону по берегу может там есть.

13:34 17.10.12

А интернет бесплатный есть? Где? )

20:21 17.10.12

У нас на ресепшн был первые 2-3 дня бесплатно.А потом 8$ - час.