Регистрация: 31.08.12
сентябре 2012
07.09.12 - 18.09.12

Первым делам хочу сказать, что отель, свои три звезды...

Первым делам хочу сказать, что отель, свои три звезды оправдывает, я думала, что будит хуже)))теперь все по порядку

Размещение

Отдыхала вместе с сестрой и ее подругой, приземлились,нас привезли в отель, молча выдали ключ,молодой парень взял наш чемоданы и мы все дружно пошли на 3 этаж смотреть наше будущее жилище)))Пришли, все есть , все работает,номер стандартный, одна кровать большая, одна маленькая, кондиционер работает исправно, душ тоже, и замечу, просто, многих очень волнует ШТОРКА БЫЛА))))

Питание, бар

нормальное, не с кем спорить не буду- однообразно, но нам, как девчонкам было нормально, все вкусно, все съедобно, про бар минус, что только до 22.00 работает, утром очень жарко и пить не хочется, а вечером только собираешься , а нет , уже поздно))) в баре пиво(как везде, разбавленное, но пить можно) вино(белое, красное- скажу так на любителя)водка, раки,джин. Мы все купили в дютике и нам в принципе хватило))

Персонал

тоже нормальный, не плахой и не хороший, нормальный))))убирали у нас регулярно, правда у них уборка, это поменять или поправить постельное и поменять полотенце, о какой то влажной уборке и речи быть не может, но мы не свинушки))

Развлечения

Их нет, есть теннисный стол , бассейн и все.Вообще это в принципе больше тихий отель, нежели тусовочный, много семей, многие с детьми, но нас это несколько не беспокоило. большой плюс, отель находится на центральной улице, где много много магазинов, кофешек и т д

Море

до моря идти мин 10, ходили с наслаждением, получая удовольствие, на пляже155 бесплатные лежаки, но еду и напитки приносить нельзя, но нам это тоже не мешала, воду приносили, просто доставали когда нужно было, и фрукты тоже кушали, пару раз нам сказали, что нельзя,мы говорили с улыбками хорошо и все проблемы)))

Шопинг

если захотите делать покупки идите на рынок он работает только по вторникам, находится по центральной улице, как на море идти по правую руку, не увидеть не возможно)))там все стоит дешевле притом на много: сумки можно до 20-30 долларов скинуть, толстовки 15-25 доллара, чемодан 20-35, и т.д местные сладости там же 8 дол без торга в городе-20, в общем если шопинг то там, местные этот рынок называют Черкизон, но вы их не слушайте, там все тоже самое)))Еще есть овощной рынок,находится за белой ратушей , за ней перейдете дорогу пройдите еще прямо и все вы у цели он работает по понедельникам, он нас тоже удивил, там все все дешево примерно все по доллару, мы сходили купили все, что там было и ели все наши 10 дней)))

В общем нам понравилось все и отель и сам Кемер и его люди, от всего получали позитив и только, всем хорошей дороги, и хорошего отдыха)))))

и еще не берите у своих гидов экскурсии, дороже в раза два , а то и три, мы прогадали с одной экскурсией, а как оказалось все однаково, что у гидов, что в агентстве на улице

Добавлено 25.09.12 00:48 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)