Регистрация: 25.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
12.09.12 - 21.09.12

3.7

Отдыхали семьей мама папа и малыш 3 года. Номер был...

Отдыхали семьей мама папа и малыш 3 года. Номер был двухкомнатый. Отдыхом остались очень довольны, минусы отеля нам настроение не портили. Мы знали куда едем, благо отзывов и фотографий уже достаточно. Расселили нас быстро, но мы приехали после обеда.

Об отеле:

1. Расположение ОТЛИЧНОЕ! До моря 5-7 минут, есть 3 бухты с кристально чистой водой и мягким песком. Все три мелкие, для деток там рай! Понарвился пляж фиговых деревьев и ОЧЕНЬ разочаровал Нисси Бич. Такого грязного пляжа я никогда не видела. Рядом с отелем остановка автобусов можно доехать до Протараса, Айа-Напы, Паралимни. Вокруг много баров, кафешек. Вобщем, очень удачное месторасположение.

2. Номера. На достался 204, мебель старая (как и везде), но матрацы на кровати не продавленые. Двуспальная кровать - это сдвинутые вместе полуторки. Окна выходят на дорогу из спальни. Тем кто любит тишину по ночам, будет не комфортно. ОЧЕНЬ громко ездят машины и выгружают мусорные баки (особенно со стеклом). Нам ничего спать не мешало, т.к. живем в городе и тишиной не избалованы, да и уставали за день так, что спали без задних ног. Слышала я эти звуки, только когда ребенок в туалет просыпался. Заявленой микроволновки в номере нет. Есть газовая плитка, но нет спичек. Холодильник есть, достаточно большой. Из посуды огромная кастрюля, сковорода, чайник, тарелки, кружки для чая, вилки, ложки, ножи совершенно тупые, штопора нет. Средсва для мытья посуды и губки соответственно тоже нет. Кондиционер 9 евро мы не брали, нормально было и без него. Он такой старый, что я даже не знаю, кто рискнет его включать. Переходника для розетки на ресепшене не дали, сказали, что можно купить у них в магазине. Уборка - отдельная тема. Ее практически нет. Белье и полотенца меняют раз в 3 дня. Застилают постель и "моют пол" каждый день, только после такого мытья разуваться все равно не хочется. Сантехника чистая, хоть и не особо новая, но все работало. Вобщем, намера и их обслуживание самый большой миус этого отеля.

3. Кухня. Претензий особо нет, никто не отравился, ребенок ел их еду. Кто привык есть на завтрак первое, второе, третье, здесь этого не увидит.

ЗАВТРАК: Яица, сыр, колбаса (не самая лучшая), помидоры, огурцы, оливки, три вида хлопьев с молоком, масло, джем, хлеб, тосты, чай, кофе, сок. Раз в неделю колбасу меняют на сосиски.

ОБЕД: у нас не было.

УЖИН: Первое и десерт по меню на выбор, второе шведский стол. На первое или суп, или чесночный хлеб. Зря все боятся лукового супа, он оказался вкусным. Суп из броколли тоже ничего, хотя я оба эти продукта не особо люблю. А вот овощной суп оказался очень острый, томатный острый и соленый. Очень понравился чесночный хлеб. На второе есть что выбрать. голодными точно не останетесь, хотя изысков тоже не увидите. Фруктов тоже не ждите.

Вобщем, еды вполне хватало, даже с лихвой.

При выселении был ранний завтрак мы уезжали в 7.20 по местному. В 7-00 завтрак был готов.

4. Развлечения. Их там нет. Есть в баре анимация на аглийском, бар забит битком англичанами каждый день. В других барах такого не наблюдалось, уж не знаю, что их так там привлекало....... Есть детская площадка, новая, карусели и автоматы для деток. Интернет только в холле, в баре, у бассейна.

Машина на прокат стоит от 30 евро суки. Дайвинг 50 евро с человек (погружение, фото, видео).

5. Языковой барьер. На ресепшене по русски не говорит никто, на ломаном английском можно объясниться, но чаше всего зовут рускоговорящих официантов. Они всегда помогают.

6. Обслуживание. Мы хамского отношения к себе не ипытали, наоборот, все приветливы, улыбчивы, всегда здороваются. Вобщем, будьте проще и люди к вам потянуться....

Итог: отель соответствует затраченым на него финансам. Но рекомендовать не берусь, т.к. каждый сам решает с чем он готов мириться на отдыхе, а с чем нет. Нам очень хотелось на Кипр, мы готовы были закрывать глаза на некозистость номеров. К слову, в Крыму в этом году семьи тем же составом оставляли столько же, сколько мы на Кипре.

пляж у отеля

здесь кушают

холл

Для детей

корпуса за бассейном.

пляж у отеля

Добавлено 25.09.12 00:55 (3 959 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)