Регистрация: 16.10.13
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Всё впечатление испортил ресторан

Ездила на 1 ночь с мужем и сыном. С первого взгляда гостиница произвела хорошее впечатление. Номер стандарт - обычный. Как во многих российских гостиницах. Не понравилось отсутствие кондиционера. Порадовало наличие парковки и детская площадка. Всё было хорошо, пока нам не захотелось есть... Пришли в ресторан при гостинице. Изначально мы сидели там в полном одиночестве. Сделали заказ. В принципе не сложный - раба, мясо, сок, картошка, суп. В результате мы свой ужин ждали 1ч50мин. Уже сидели и смеялись, что повара пошли на Волгу ловить рыбу, в соседнем дворе резать свинку и выращивать картошку=))). Ладно, дождались. У меня была рыбка под сыром и каким-то соусом. Я, истекая слюной от голода, беру ножик и начинаю резать рыбку... а она НЕ РЕЖЕТСЯ!!!! Я сгребаю сыр и вижу, что за 1ч50мин она НЕ ПРОЖАРИЛАСЬ!!!!! Официантка подошла и "мило" предложила дожарить её.... Я осталась голодной. У мужа было мясо, сказал, что как подошва. В общем, всё бы ничего, если б не "замечательная" еда в ресторане. Хочется верить, что это только нам так не повезло, но у нас впечатление уже испорчено=(.

Добавлено 25.09.12 11:13 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Катюшка (8)