Регистрация: 06.06.11
сентябре 2012
08.09.12 - 21.09.12

лучше не экономьте на отеле

Приехали мы рано утром в 8 утра. Заселили в 12-00. Читая отзывы, я ждала хамства. Но ничего подобного не произошло. В принципе, все были милы, говорят по-русски средне. Номер дали сначала в бунгало. Я все проверила (опять же начитавшись отзывов- я понимаю, просто нам очень повезло)- и на мое удивление все работало, грибка не было нигде, но мне показался номер маленьким, но мне отказались менять на другой номер, и я тупо обменялась с одной туристкой номерами, уже в главном здании. Большая удача- что ей не нужна была двух-спалка, т.к. она прилетела с сестрой. Номер хороший, большая двух-спалка, + дополнительно односпальная кровать. Конечно же «пятеркой» и не пахнет! Телек малюхонький, баксов за 15, торшер поломанный. Но на «четверку» вполне тянет. Благо пополняли безалкогольными напитками холодильник каждый день. За 15 дней отдыха, убрались в номере 4 раза. 1 раз даже «вылепили» из полотенцев лебедей, мы аж рты открыли- «Обана, ни так все тут плохо!» ))) – ну правда- для пятерки это просто НОРМА! Уборщицу мы вылавливали, чтобы она пропылесосила.

Еда. Как мы приехали, пришли на ужин. И в ТАКОМ восторге остались. Везде скатерти накрыты белые, на стульях чехлы с бантами. Еды ВАЛОМ! И ВЕЛИКОЛЕПНОЙ. 150 видов мяса, рыбы, офоцианты не позволяют даже встать, все подливают сами. Вина в бутылках. Одним словом, я много где была, и мне ооочень понравилось, и я говорю – «Ребята, с едой тут все круто, на пятерку тянет…»

Ха-ха, но тут то праздник и закончился. Оказывается это был какой то там у них праздник, и они его так отмечали. Остальные 14 дней под названием – «день сурка». Можно заранее расписать- что будет завтра на ужин. Нет! Конечно вы с голоду не помрете, Но как известно и вкусные пельмени каждый день надоедают. Всё одно и тоже, что обед, что завтрак, что ужин. Крайне редко, мы могли сказать – «ООО, сегодня было круто, все так вкусно». Выпивка- все есть, вина раздают бутылками белое и красное вино, водка, ракэ, виски, пиво, все есть.

В принципе, в баре все было- водка, ракэ, пиво, текила, вина, белиз, мартини, коктейль можете сами сказать из чего сделать. (но это все в лобби баре! Куда надо переться), а в обычном баре кроме водки джина и пива нет ничего! Соки конечно порошковые. Позорище- пластиковые стаканы.

Анимация – Четыре минус. Если честно, я прочитав тут отзывы про анимацию полетела туда- думала действительно круто. Никакого особого веселья я не увидела. Мы прилетели на 15 дней. И на 11 день у них программа пошла по кругу. Т.е. мы сидим, и смотрим одно и тоже! Один в один. Конкурсы в 12-00 дня на воде, тоже – все однотипное. Рядом идя по берегу мы прогуливаясь, увидели отель Majesty Mirage Park 5*. Не поверите! Мы вечерами на анимацию ходили туда, благо никто не проверял браслеты. Вот там было шоу каждый день- и африканские красотки, и салюты, и конкурсы красоты..! И тоже пятерка… да! Скупой платит дважды.

Территория тянет на пятерку, тут спорить бесполезно, на самом деле там красиво, 5 бассейнов (2 из них детских). Горки 3 есть.

Обслуживание – все очень милые. Никто не хамил. Есть большое НО- позорнячий SPA центр. ЛЮДИ! Я такое встречаю впервые. Персонал- Турки прекрасно говорящие – БЕЗ акцента на русском, хамят туристам. Пожилая женщина вышла мокрая с хамама, он ей орет – «ЭЭЭ, бабка ты че ваще офонорела! Вот оборзели эти туристы». Вплоть до того, что люди просто не хотели там менять полотенца, потому что 100% схамит, или позорную тупую шуточку отпустит. Я пришла в хамам полежать – при чем просто лежать имею право бесплатно. Мы лежим все (человек 8), приходит турок- «так разойдитесь, идите по краешку сядьте, тут будет щас платные хамам.» Я ему – «я не поняла, ноу мани, ноу хамам?»- а ему похрену, он не извинился, ни улыбнулся, что типо – простите, тут я могу вас попросить, немного подвинуться?.. короче обслуга на 1 звезду- ПОЗОР отеля. Не заинтересованы чтобы туристы были довольны, лично я боялась идти туда со своим парнем, потому что он бы им морду набил за такое отношение.

Второй раз никогда не поеду туда. И никому не посоветую.

Добавлено 25.09.12 11:45 (4 031 символов в тексте)

13:21 27.09.12

Бестолковый отзыв: Ехали - ожидали хамства, потом пишите никто ни хамил , а потом в SPA нахомили. Оценка за сервис "Хорошо" можно подумать что SPA -это не персонал отеля.

15:43 27.09.12

Это комментарий у вас бестолковый. Внимательнее читать надо.
Персонал в отеле НЕ ХАМИТ, все вежливые кроме SPA центра.
Но я не думаю, что вы там будут дневать и ночевать. Можете туда вовсе не ходить.
А ставить оценку "2" или "1" - за работу всего персонала в целом, из-за трех полудурков-турков в SPA центре я посчитала крайте несправедливо.

16:03 29.09.12

________"За 15 дней отдыха, убрались в номере 4 раза. 1 раз даже «вылепили» из полотенцев лебедей, мы аж рты открыли- «Обана, ни так все тут плохо!» ))) – ну правда- для пятерки это просто НОРМА! Уборщицу мы вылавливали, чтобы она пропылесосила"______Что норма-то??? Что лебедй крктят??? так вот, в действительно приличных отелях этого НИКОГДА не делают! Я лично терпеть не могу, когды мои чистые полотенца чти-то руки пачкают и выкручивают! А мини бар? Да кому он в де-люксах нужен-то? На всей территории этих отелей есть все и всегда. А официальная категория La Mer Art везде 4*. На что и тянет.

Все отзывы Alyona Bulgaru (2)