Регистрация: 11.07.11

Отзыв об отеле Sandy Beach (отель был переименован 01.08.13)
июле 2012
26.07.12 - 04.08.12

Отдых супер

Отдыхали с семьёй (я, муж и дочь 7 лет) с 26 июля по 4 августа 2012г. По прилету разместили не сразу, ждали пока освободится номер, но не смотря на то, что заселение в отеле происходит в 14-00, нас заселили в 12. Первый день показался ужасным, бесили и кошки (их там много), и еда, и народ, но это была просто усталость. На второй день всё понравилось. Питание нормальное, все вкусно, но были и такие которым не нравилось. От бассейнов, мягких кроватей и отличного моря мы просто в восторге. Для детей развлечений мало, но море и бассейн заменяли анимацию))), которой в отели нет. По вечерам играла живая музыка, которая отлично подходила для спокойного отдыха.

Отдельно скажу про море! Это сказка, теплое, ласковое, в меру волн, так что можно было прыгать по ним с ребенком)))). Пляж принадлежит отелю, лежаков достаточно. Грязноватый пляж и местное население это конечно огромный минус, но не бывает такого, что бы не было косяков.

Были на экскурсии Гранд Тур и в Израиле. Экскурсия в Израиль не для детей, они уставали до слез, те кто не спал на руках, просто плакали от усталости. Мне с мужем в принципе понравилось.

Добавлено 25.09.12 12:05 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)