Регистрация: 02.02.13
мае 2012
06.05.12 - 15.05.12

Отдыхали в отеле в мае 2012.Отель потрясающий! Всего...

Отдыхали в отеле в мае 2012.Отель потрясающий! Всего 3 звезды. Но качество этих звезд отличное))) В номере убирали каждый день и очень чисто. Персонал всегда улыбается и шутит. Практически все понимают и сносно говорят по русски.

Номера большие, светлые, чистые, с новыми мощными кондиционерами. Каждый день холодильник пополняется 2бут.холод.воды. Сейф есть на ресепшн и в номере, бесплатный, за исключением случаев, когда он нужен после 20.00. При этом за все время сейфом после 20.00 мы воспользовались один раз и с нас ничего не взяли.

На респшн есть вай фай, бесплатный и места где вы можете взять столовые приборы, присесть за столик и погрузиться в просторы интернета.

Есть пляжные полотенца. Даются бесплатно под роспись при походе на пляж. Пляж находиться недалеко от отеля. Пляж не грязный, находится у подножья многоступенчатой лестницы. Песок на пляже серый, поэтому мы в основном ездили на острова, где можно почувствовать себя в рекламе баунти. Добраться до острова можно как прямо с пляжа, если соберется небольшая группа и на спидботе вас доставят и заберут с острова, так же можно взять у туроператора можно взят поездку на острова (вас прокатят по нескольким остравам, в том числе острову обезьян. покормят в кафе на одном из острове и на др.острове проведут ряд развлекательных мероприятиях) и можно воспользоваться пирсом.

Все очень понравилось. Влюбились в Тайланд сразу и очень хотим вернуться.

Добавлено 25.09.12 13:13 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)