Регистрация: 25.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2010
01.11.10 - 07.11.10

Море позитива

Отдыхали семьей с ребенком 3 лет с 1го по 7е ноября 2010г.. Мы отдыхали в конце сезона (мы были последние посетители в этом сезоне). В отеле кроме нас еще отдыхали 2 семьи из России, одна семья из Германии и 2 семьи из Италии, ну может быть еще человек 5-8, не больше. Соответственно из ходя из общего количества гостей отеля и с разнообразием в питании было не очень и с чисткой малопосещаемых бассейнов тоже не спешили, а в целом все было очень здорово - работали исключительно для нас и нашего полноценного отдыха!

Об отеле:тихий, компактный, уютный, продуманный до мелочей. Территория ухоженная, очень много экзотической зелени, прекрасный водопад с рыбками, мандариновые, апельсиновые, лимонные деревья. Нас разместили сразу же по приезду в номер с видом на релаксирующий бассейн (его, кстати никто и не посещал, возможно от того, что возле него с детьми отдыхать было запрещено...). Номер чистый просторный, у ребенка был разкладной диван, кондиционер нам не понадобился, а батарею мы не нашли, поэтому попросили одеяла. Смена белья была ежедневной, убирали чисто, домой увезли целый набор гелей для душа и шампуней (не успевали израсходовать).Персонал очень вежливый и практически не заметный.

Завтракали мы в ресторане открытом с видом на море, обедали там же, а ужинали в закрытом, поскольку было прохладно.К холодной вечерней погоде мы не подготовились, поэтому вышли из отеля и через дорогу закупились качественной теплой одеждой за смешные деньги (толстовки, брюки).

Официанты были к нашим услугам вечером. Все чистенько, вкусно и питательно. Ребенок был в восторге, поскольку постоянно требовал походы в ресторан. На берегу был фаст-фуд, фрукты, лепешки от "бабушки", что мы замечательно уминали на полдник прямо на берегу.

Море чистейшее, пляж галечный, есть пирс. В теплом море купались до 4х дня, а потом солнце садилось за горы и все уходили в подогреваемый бассейн или хамам, еще развлекались на батуте и в детском клубе.Однажды на анимацию детскую никто не пришел, а наш сын требовал любимых песенок, так наш аниматор Уно лично с ним отпел и протанцевал всю вечернюю программу!

Сезон дождей к нашему приезду закончился, вечером было прохладно, а днем довольно жарко до +27. Так что и позагорали и покупались и просто отдохнули с удовольствием. Отдельное спасибо аниматорам - они постоянно развлекали детей, не навязывались, но при этом всегда были рядом.

Дартс, стрельба из воздушки, каноэ, тенис настольный, батут, чистая детская площадка, мини-клуб, детские дискотеки, рыбная ловля с пирса, водные горки (кстати всегда работали, были чистенькие) - все было в нашем полном распоряжении в виду малого количества отдыхающих. Хочется посетить этот отель в сентябре))

бассейн- релакс только для взрослых

вид с пирса

дет. площадка, рядом батуты

пляж

Развлечения и спорт

дет. бассейн с теплой (!) водой и вод. горкой

вод. горки для взрослых

Добавлено 25.09.12 13:34 (2 717 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana_Mikh (25)