Регистрация: 21.09.12
декабре 2011
15.12.11 - 06.01.12

Милый отель...

Очень милый отель,мы провели с подругой в этом отеле 3 недели,отметили на Пхукете Новый Год. Завтраки хорошие-шведский стол(местная кухня),фрукты, каждый день что-то новенькое,за 3 недели ни разу не повторились + по меню(европейская :яйца в разных вариациях,тосты+джем,сосиски,бекон -неизменно) можно брать и то и другое .Отель бронировали сами,списывались с ними,девчонки с ресепшена молодцы,отвечают оперативно и по делу.Отель, даже не смотря на Новый год,сделал нам хорошую скидку на проживание,подарил завтраки и встретил бесплатно в аэропорту. Весь наш отдых к нам относились очень внимательно,старались помочь.Когда моя подруга уехала на 4 дня на Као Сок(очень понравилось),интересовались всё ли с ней в порядке, и где она. Уборка на отлично,чаевые почему-то не брали, убирались быстро и качественно даже когда я валялась-болела после моего разрешения. Каждый день в номер ставили 2 бутылки питьевой воды,а пустые они забирают.Отель где-то 4-я линия от моря,но зато рядом есть всё и магазины (напротив вообще какой- то дешевый сетевой), массаж ,и едальни ,и прачечные,и турагенства, а цены ниже,чем в начале,ближе к морю.Также недалеко 5-10 мин.пешком торговый центр ДжанглЦейлон и местный вечерний рынок со всяческими вкусностями,которые готовят при тебе за сущие копейки.Т.е. отель находиться в центре,но не рядом с морем.В прочем нас это мало интересовало,т.к. на пляже Патонг мы ни разу не купались-грязно,только по вечерам там пару раз прогуливались.В начале отдыха мы договорились с одним тук-тукером, и он по более низким ценам,чем в прайсе каждый день возил нас на разные пляжи и забирал по звонку.Купались мы везде от Ката ной до Сурина,они же и самые лучшие и красивые пляжи,более всего они нам понравились,потом мы посчитали на передвижения за все время мы потратили где-то 10000руб-не мало.Но чаще всего мы бывали на Камала бич,там же отмечали Новый год.Было очень весело и экзотично.Большинство кафе там держат французы,которые там находятся на ПМЖ,мы с ними подружились.Ездили на Найт маркет один раз. Большой тук-тук идет туда прямо с Ката бич или с Карона не помню ,если я ничего не путаю,ехать долго,тук-тук по дороге набивается народом. На этом рынке делать нечего,шмотки-жуть,еда если только всяческая,но у нас и рядом с отелем похожий рыночек,только меньше был.А вот обратно на Патонг пришлось уже ехать на такси за 600бат.-дорого,блин. Все фрукты брали в Джангле уже почищенные и порезанные и дешевле,чем на рынке.Так же в это время там были распродажи в Робинзоне на 2-ом этаже хороших фирменных вещей,шопились там знатно.Так что отель хороший,расположение тоже ,в ванной есть все причиндалы,единственное,что меня удивило-это маленькие номера,что не свойственно для ЮВА, но они новые, чистые и так как в номере только спишь,ну еще болеешь,то это не очень важно,главное хорошее отношение к своим постояльцам. Да ,еще там есть маленький симпотный бассейн,очень приятно в нем вечерком после пляжа и ужина искупнуться,народу там почти никогда не было,но бассейн чистый и ухоженный с джакузи,можно самим включать.Трансфер обратно в аэропорт заказывали в турагенстве рядом. Из отеля забрали,все четко,за час довезли, стоит 600бат,не торгуются.Еще я ездила на Банджи джампинг с 60метров-впечатляет,потом пол дня в нашем бассейне в себя приходила,не скрою,прыгнуть помогли,дали сертификат и футболку в подарок-добрые тайцы)))),так что если хотите заряд адреналина-советую,он потом полдня и всех щелей с избытком прёт,кстати если не прыгнешь деньги не возвращаются,все по договору,который в начале подписываешь,а прыгают единицы судя по не выданным сертификатам, их там пачки не выданные остаются ,и если бы добрые тайцы не помогали,наверно,вообще никто не смог,но помогают они не всем-это вообще то запрещено,мне показалось только русским и тайцам,а европейцам нет-боятся. Передо мной итальяшка не прыгнула и ей не пытались помочь,все это очень хорошо снизу видно,так и лишилась денег.Этот аттракцион не далеко от отеля,можно пешком дойти,если знать куда идти .Вобщем развлечений там на любой вкус и кошелек,экскурсий предлагают полно.Всем хорошего отдыха в прекрасной стране Тайланд .

Добавлено 25.09.12 13:56 (4 105 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)