Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
31.08.12 - 13.09.12

Отдых удался!

Добого времени суток всем!

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет с 30 августа по 13 сентября. Общий вывод: не супер-пупер, но твердое "хорошо".

Прилетели рано, в отеле были в 7 утра. Поскольку знали, что заселят ближе к 14-00, купальные вещи и самое необходимое заранее сложили в отдельный рюкзак, с ним и бродили примерно до 13-00. За 30$ договорились заселиться в основном здании с видом на море. Вид и вправду классный: с одной стороны море, с другой - горы...

Питание в целом понравилось. В основном ресторане завтракали и ужинали, обедали в баре возле бассейна с горками: и переодеваться не надо, и есть картошка-фри и спагетти на открытом огне, чего нет в основном ресторане. В принципе, ели каждый день практически одно и то же, с выбором сильно не разбежишься.

Персонал и обслуживание - на троечку. Услышали мнение других туристов - скорее всего, так и есть: в начале лета сменился собственник отеля, за персоналом не смотрят, вот и ходят они РАССЛАБЛЕННЫЕ, сильно не напрягаются. Это и в барах встречал, где обслуживали кое-как и просили бакшиш, и в номер с уборкой - не пылесосили, один раз даже на полу наволочку оставили, и с аниматорами - только в волейбол разыгрались, как девочка говорит: мне пора идти, мячик я забираю, время волейбола - с 16-30 до 17-00. И ей все равно, что ей говорят 3 команды желающих еще поиграть.

Номер - нормально. Без значительных изысков, но есть все, что надо, чтобы переночевать. Единственное замечание - кондиционер центральный, дул слабо, имеет два положения - вкл/выкл, и никак не регулируется. Ближе к утру в номере становилось жарковато, приходилось открывать балконную дверь - тогда становилось хорошо. Но дело было в сентябре, в разгар лета это может не спасти. Убирались так себе, не напрягаясь, но и нас это не напрягало - застелить кровать и мусор в корзину сложить мы и сами можем.

Пляж - песчаный, вход в море - галька. Уклон значительный: через пару метров уже можно плыть, метрах в четырех - уже глубина по грудь. Море очень чистое и прозрачное - это, конечно, просто супер.

Территория отеля большая, благодаря этому не чувствуется толпы отдыхающих: кто-то на пляже у моря, кто-то у бассейна с горками и анимацией, кто-то у второго бассейна, где потише... А еще есть релакс-зона с гамаками, детский клуб, корты, волейбольная площадка, боулинг с бильярдом... В общем, кто куда, и всегда можно найти, чем заняться.

Детям, конечно, в отеле - просто сказка. И бассейны с маленькой глубиной для купания, и тихие тенистые полянки для сна на свежем воздухе, и горки в бассейне, и детский клуб Тополино, и секция с детским меню в основном ресторане.

Представители Тез-тура все время находятся в отеле, но толку от них немного: информация, которую они дают об экскурсиях зачастую не соответствует реальности, а держать троих человек только чтобы квиточки на экскурсии выписывали - мне кажется излишне.

Рекомендуем в первый день сходить на хамам-программу - и удовольствие получите от пилинга, пенного и аромамассажа, и, говорят, загар крепче и ровнее после этого ложится.

Еще рекомендуем прокатиться на парашюте за катером - море эмоций и фотографий, море сверху имеет такой непередаваемый оттенок... И безопасно, у ребят все отработано до автоматизма.

В целом: отдых удался. Отель имеет прекрасное соотношение цена/качество, если на мелочи не обращать внимания - все будет классно!

Добавлено 25.09.12 15:09 (3 362 символов в тексте)

10:45 26.09.12

Здравствуйте,Денис Липнягов (Denny_Denny) ! Мы благодарим Вас за то , что местом отдыха Вы выбрали наш отель, а так же за Ваши любезные рекомендации нашего отеля. Мы рады,что Вам понравилось у нас отдыхать. Ваше мнение для нас очень важно, Все Ваши замечания приняты во внимание. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. С уважением, Мажести Мираж Парк.