Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Очень понравилось!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Отдыхала в Турции в первый раз и не пожалела нисколько. Встретили нас на ресепшене очень приветливо, разместили практически сразу. Жили в вилле , номер очень чистый , светлый и свободный. Убирали номер каждый день, бар пополнялся тоже ежедневно. Море близко, очень тёплое, полосы холодного течения нисколько не мешали и не раздражали, ну есть рядом речка прохладная и ничего страшного )) Отдыхали с девочкой 4-лет, она накупалась во всех бассейнах , никакого намёка на инфекции ни у кго из нас троих не было. В ресторане всегда доброжелательные официанты , каждое утро скажут : Доброе утро, поинтересуются как дела.. Когда уходишь , также не посмотрят молча в спину , а говорят : До свидания приходите ещё )) . Дарят маленькие сувенирчики в виде цветочков , что тоже очень приятно.. Для детей отдых очень продуман , не страшно оставить с Аниматорами ребёнка , знаешь что с ним занимаются , и приходит ребёнок всегда с какими то поделками и только положительными эмоциями. А после вечерней детской дискотеки ребёнок просто в восторге . Для взрослых тоже каждый день организованы развлекательные программы. В общем отдых очень очень понравился, ни одной отрицательной эмоции у меня нет. Всё на 100% классно!

Добавлено 25.09.12 16:00 (1 255 символов в тексте)

15:46 12.10.12

Уважаемая Елена!

Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Надеемся на новые встречи с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple