Регистрация: 19.06.11
сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

В целом не плохо!

Отдыхали с мужем в сентябре 9 (9-16сентября), погода замечательная. Начну с того, что основной плюс этого отеля это месторасположение, очень красивый пейзаж на фоне горы, получились классные фото, отель не большой, гулять негде, но это кому как нравится, я в этом году хотела просто валяться на пляже, поэтому меня это устраивало, единственное что не понравилось в связи с этим, это ощущение, что слишком много народу, устали если честно от этой постоянной толкучки и громко орущей музыки.

Номера в отели хорошие, убирались хорошо,правда тапочки, халат, сумку пляжную пришлось просить на ресепшене, т.к. насколько я знаю в отелях системы ультра они должны присутствовать и вы знаете дали!!! Просто неприятно, что надо просить, так же надо было выпрашивать, причем иногда настойчиво, меню в барах, так не приятно!!!! И когда заказываешь коктейль, иногда наливали совсем не то, в общем на дурачка, если ты не в первый раз в Турции, и уже разбираешься в том какой должен быть сервис и т. д., то приходится частенько объяснять, что бы тебя обслужили как положено.

Питание в первые дни очень разочаровало, выбор большой, а есть нечего, мяса практически не было, если было в одном месте, так тут же очередь, в большинстве своем присутствовала курица, салаты- даже на вид невкусно, ну кому нужны летом майонезные салаты!!! Очень много вермишели, когда через несколько дней подали картошку пюре все на нее накинулись, и очень много всего плавающего в каком то соусе, то ли мяса, то ли еще чего. Уже в конце отдыха, удивил баран на вертеле и языки, вот это правда было вкусно. Просто мы были в отелях, где кормили намного лучше, но правда сказать они и дороже. Нам больше понравился снек бар, мы там ели борщ, правда без мяса, были еще пельмени, но они похожи на магазинные. Один раз ходили в аля карт-итальянский, понравилось, там более уютная и спокойная обстановка, мы там отмечали день рождения. Кстати по поводу дня рождения, очень приятно, что в этот день украсили комнату цветами, прислали открытку и цветы.

Места вечером в ресторане на улице, если не придешь ровно в 7 уже не займешь, это минус, а сидеть в помещении невозможно душно, кондиционеры слабо работали.Поэтому приходилось наблюдать, как люди врываются в ресторан, как дикие. Короче мест явно не хватает.

Такая же песня про лежаки, с утра идут, до завтрака, кладут свои полотенца, и как следствие все первые ряды к пляжу полностью заняты. Ну это беда наших туристов, даже в номерах лежат письма, с просьбой не занимать заранее лежаки.

По поводу отдыхающих- мне показалось, что я отдыхала где нибуть в Крыму,одни украинцы, русских мало!! Такое со мной в первый раз. Ни одного иностранца не встретили.

Понравился очень расторопный и услужливый персонал, ждать себя не заставляли.

Вечернее шоу, ну так нормально, понравился ведущий, с чувством юмора.

В общем отель то не самый плохой, я конечно не поеду сюда в следующий раз, потому, что была в более лучших, думаю, что сюда ездят по сто раз люди, которые нигде в общем то больше и не были. Честно ожидала немного большего, ну такие отзывы и на сайте и в турагенстве, но ничего особенного не увидела, того чтобы захотелось, еще раз вернуться. Отели в Белеке, не буду называть, т. к. сочтут за рекламу, по сервису намного лучше, единственное, что Кемер красивее, но опять же галька на море, очень тяжело заходить. В общем я для себя сделала выводы, делайте и Вы!

Добавлено 25.09.12 16:12 (3 393 символов в тексте)

16:33 26.09.12

Мы отдыхали в данном отеле тоже с 9 по 15 сентября и картошка и мысо были в первый же день!! Странные комментарии по поводы еды..

17:57 26.09.12

Еда в этом месте не важная. Навалено вроде много всего, а толком ничего не выбрать !

17:16 28.09.12

Ну как-то странно,что Вам нечего есть.... Полно мяса,много картофеля в различных вариантах!!!! Отдыхал почти в одно время с Вами....

12:19 01.10.12

Полно мяса.....
Действительно полно, но не вкусное ! Халтура. Были вкусные разовые блюда, не спорю, НО РАЗОВЫЕ !

16:35 01.10.12

Полностью согласна с Михаилом Поповым, полно куриного мяса, если же было в одном месте что то другое ( и чаще всего похожее на фарш)-очередь километр! В одном месте на такое колличество народа!!! Но поверте это не система ультра. это просто все включено.

Все отзывы Виктория (6)