Регистрация: 08.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
06.09.12 - 15.09.12

Отличный семейный отель

Впечатления саммые положительные.Прибыли в отель рано утром около 5часов,через небольшое время нас поселили в двухкомнатный семейный номер,тк остальные были заняты,правда не было убрано,сменили постель,но это лучше чем с малышом в коридоре сидеть до обеда.Отель очень уютный,спокойный,нет браслетов тк всех запоминают,что приятно удивило,такое ощущение что приехали в гости к родственникам))).Номера стандартные,чистые.

Питание для тройки вообще супер,почти каждый день мясо,печень а еще за время нашего пребывания жарили курицу и рыбу на гриле,из фруктов дыни,арбузы,что еще нужно,всего всем хватает.

Вообще считаю удачным расположение отеля до моря 5-10мин, соседняя улица -магазины, до базара 5-10мин.все рядом.Отель подходит для спокойного отдыха,нет громыхающей музыки по ночам.

И вообще персонал добрый и отзывчивый!!!Всем огромное спасибо за отдых,особенно Нелли!!!!!

Добавлено 25.09.12 16:35 (877 символов в тексте)

07:11 04.02.13

Здравствуйте. Мы тоже собираемся в этот отель. Дочке будет годик. Хотелось бы узнать, сколько вашему малышу было, когда вы ездили. Как ему было на пляже? Чем он там занимался? Там же одни камни... Очень переживаю :( И что по поводу еды для деток? Утром каши бывают?

11:23 06.02.13

Меня тоже эти же вопросы интересуют

Все отзывы Olala299 (1)