сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отличный отель! Путешествие прошло без сучка, без задоринки...

Отличный отель! Путешествие прошло без сучка, без задоринки! TUI встретила и сразу в автобус. За 1,30 мин езды до Ла Пинеды, гид Алексей, не умолкал, рассказал почти все про Каталонию! Размещение моментальное, фамилия-ключ-лифт и в номер. Разместили во втором корпусе, на 3 этаже, окна на дорогу. Ночью полная тишина, просыпались под пение птиц!

Убирали номер чисто, белье меняли 3 раза, полотенца каждай день. Правда мы всегда оставляли 1-1,5 евро, на кровати, с другого места чаевые не берут! Питание выше всяких похвал, вкусно, много, разнообразно, одних фруктов 15 видов! Мясо, рыба, торты в изобилии. По утрам шампанское и в итоге +4 кг, хотя по утрам бегал по 6км!

Экскурсии и футбол Барса-Спартак, превзошли все ожидания!

Нытики и позеры есть везде! Приехала компания и одна пьянь, сразу стала орать, что его привезли в {удалено модератором, содержит некорректное выражение}, я его спросил: из какой {удалено модератором, содержит некорректное выражение} он приехал? Заткнулся и больше не вонял, одел зеленый браслет и 10 дн провел пьяным в буфете, что такое {удалено модератором, содержит некорректное выражение}, может написать об Испании?

Мы с супругой в восторге! Реус, Таррагона, Комбрильс, Салоу, ну и конечно же Барселона! Обязателно посетите эти уютные города!

Рестораны:

МИКС рядом с отелем и Дорадо на набережной, хорошая кухня, впечатления портят официанты из под Донецка и Луганска! Спросил про 8% в счете, ответили НДС! Пришлось дать чаевые, а оказалось 8% это и есть чаевые, хохлы везде хохлы!

На против отеля, есть прекрасный ресторанчик Ля Бурже, там мы и проводили вечера, под испанскую гитару! Закажите треску под нежным соусом и вы поймете, что такое треска!

Все морепродукты высшего качества, подаются в сковородах, прямо из печи! Прайс на порядок ниже.

Не покупайте дорогих вин! Риоха и Торрес за 3-5 евро, отличное вино!

Добавлено 25.09.12 16:36 (1 859 символов в тексте)

17:01 03.10.12

Были в далеком 2006 году, но все точно так, как Вы описали....аж ностальгия нахлынула)))