ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 34
Readership: 3788
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
09.09.12 - 23.09.12
- Abstained

1 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

В-общем, отдых на 4.

1. Размещение. Первая смска на Родину: "Это ужас-2 звезды максимум"

Несмотря на то, что нам достался по местным меркам шикарный номер 6202 на 3 этаже корпуса-рецепшена, номерной фонд-убитый, в унитазе-"своя жизнь", у кондиционера планка отломана.Комары зажрали, местный фумитокс не помогает, не забудьте репелент.

В итоге мебель была передвинута, так как нам нравится, вещи расставлены.

Большинство номеров-малюсенькие с низкими потолками.

Мебель в фойе - совок брежневской эпохи.

2. Питание. Однообразное, но ни одного отравления. Рыба 1 раз в неделю (среда вечер).

Сладкий стол слабенький. Почему поставила 4, потому что все равно найдется что пожевать. Насчет детского меню: утром очень сладкие молочные каши, на обед и ужин всегда рис и какое-нибудь мясо. Суп на обед. К сожалению, кладут специи в детские блюда.

Алкоголь: пиво нормальное, с красным вином перебои, виски нет, рома нет, есть джин,водка.

3.Сервисное обслуживание. Горничным оставляли по 1 долл, поэтому меняли нам постельное белье и полотенца каждый день. В номере ничего не пропало, хотя деньги держали не в сейфе. Работникам столовой-огромная благодарность. Наши по 10 тарелок наберут и ждут когда за ними приберут. Не нравится скопление грязной посуды, отнеси сам и будет тебе чистый стол.

Анимация-супер, молодцы. На этом и выезжает данный отель.

Очень приятные массажисты в местном СПА. ОТличная сауна, хаммам.

Отельный гид-Рашид, от Корал Трэвел. Отдельная история.

На побережье Сиде бушует детская риновирусная инфекция.

Мы отдыхали с ребенком, 2года. На 4 вечер пребывания у ребенка поднялась температура до 38,1. Спустилась на рецепшен, вызвала скорую,которая пришла через 1 час. За этот час температура поднялась до 39,5. Приехав в эту шарашкину контору, ребенку вкололи укол неизвестный в ногу с такой силой, что синяк сиял еще 15 дней. Дали лекарства и отправили восвояси. Из отеля мы ехали не одни такие. Температура держалась 2 дня, на второй день градусник показывал 39, 9. Со слов врача, привозят по 60 детей со всего побережья и только русских. Всем ставят диагноз ангина. В отеле очень много заболевших детишек 90%.

Так вот об отельном гиде. Утром встретив девушку(Ирен, привет тебе, Саше, Максику) с такими же проблемами как и у нас, мы разговорились. И стали якобы мешать Рашиду впаривать экскурссии, взаимно обменялись любезностями. При выезде история повторилась.В-общем, думаю "истеричку" я теперь предъявлю Коралу, дабы научили уму разуму.

4. Территория. Хорошая, маленькая, зеленая. Но где вторая водная горка?Зайка в детском бассейне?

5. Пляж и море. Первая линия и это плюс. Пляж неубранный с камнями, лежаков не хватает, заход в море с камнями. В итоге просто на полотенца и заходили возле каменной насыпи. Море супер. Для детишек очень подходит, что мелководье.

Итог: за очень небольшие деньги (77000 на троих за 15 дней- авиабилеты-трансфер- агенство- Корал тревел=отелю остается шиш с небольшим) мы отдохнули хорошо, если бы не болезнь дочки, было бы еще лучше.

TRANSLATE
Added 25.09.12 17:27 (2 979 characters in the review)
Add comment
Complain

23:21 29.09.12

Здравствуйте! Согласна с вами почти во всём! Отель на слабую 4, или на твёрдую 3. Мы были там с 18 по 25 сентября. Номер 9105, около моря с видом на дет. площадку.Номер,для данного отеля, отличный, тихий(бельё и полотенца меняли каждый день, без чаевых(я не жадная, но так сложилось,гид Рашид нас "налохатронил" с экскурсией, в итоге денег было в обрез). Вторая горка на ремонте, она ближе к морю и её не видно, за столовой. Мы заплатили 52т на троих(я и 2 детей) за 7 дней. Вирус мы тож подхватили, но лечимся уже в Москве.

16:25 06.10.12

Добрый день, Дарья!
А наши врачи как обозвали данную инфекцию?

Sign up