АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
215
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую Вам выбирать эту виллу для отдыха. Хозяева...

Не советую Вам выбирать эту виллу для отдыха. Хозяева недоброжелательные, смотрят на тебя так как будто ты им что-то постоянно портишь. Могут с утра прийти на соседний балкон (пока соседей нет) и наорать на Вас, видити ли Вы шумели до 5-ти утра, хотя мы разошлись в 11. Просто так не разбираясь угрожают свои туристам. Уборка тоже отдельная тема. Мусор в одном углу комнаты как лежал при нашем заселении , так и остался при нашем выселении. В комнату уборщица врывалась пару раз пока мы спим, очень наприятный момент. И однажды мы пришли, а она кушает у нас на балконе, ничего криминально, но неприятно, пришлось уйти, чтобы не мешать уборщице кушать на нашем балконе.

Ещё одна тема - это выселение. Внизу висит табличка, что выселение в 8 30. Однако покинуть помещения нас попросили в 8 и очень в какой-то неуважительной форме. Нам каждые 10 минут стучали в дверь, начиная с 7 30 утра.

Интернет. Указано, что есть интернет, но в нашем номере его считай не было, только за несколько дней до отъезда мы нашли ОДНУ точку в номере где он ловил.

Вилла указана как 3 звезды, но тут и две с натяжкой можно дать!

Добавлено 25.09.12 17:33 (1 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв