Регистрация: 02.04.13
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

замечательный отель

отель рекомендовал менеджер в турфирме, я согласилась, потом, добравшись до интеренета и почитав отзывы стала рвать на себе волосы и впала в легкую депрессию, даже хотела перебронировать отель. так что ехали с двоякими чувствами. отдыхали семьей с мужем и ребенком 2-х лет. вообщем, когда приехали, сомнения наши рассеялись. не знаю, то ли мы не слишком придирчивы, то ли те, кто пишет плохие отзывы этот негатив ищет, но мы остались довольны всем. и разместили нас сразу же, разместили в огромный двухкомнатный номер с двумя двухспальными кроватями, хотя заказан был обычный стандарт с доп.кроватью, питание замечательное, правда не слишком разнообразное, но это довольно типично, в конце концов можно изредка выходить пообедать в таверну в фалираки, коих там огромное количество, а персонал любезнейший и очень обходительный. один минус все же есть-наш номер выходил на дорогу и внизу были очистные сооружения, которые были довольно шумные, но если дверь на балкон не открывать, то этого не заметите. да мы и не открыали. Да, в отеле довольно много пожилых людей, но мы были не против, они нам никак не мешали, а наоборот было спокойно, а вот молодежи наверно было бы скучновато, хотя до фалираки 1.5 км, а там все развлечения. и анимацию мы заметили всего один раз, но она нам как раз не была нужна, это ж слава богу не турция, здесь есть что посмотреть и без анимации. а в общем, выходите почаще из отеля, берите машину на прокат-это очень легко и очень просто, и исследуйте остров, он вас не разочарует. а греки-отдельный повод для разговора. к слову, мы в греции во второй раз, первый были на материке, и в эту страну, в этих людей открытых, честных, общительных, умеющих наслаждаться жизнью, можно влюбиться. там чувствуешь себя как дома, очень легко и безопасно. они прекрасно относятся к русским, практически все говорят по-английски и довольно охотно. Вообщем, надо ехать!

Добавлено 25.09.12 17:38 (1 882 символов в тексте)

11:22 30.03.13

Дарья подскажите как в этом отеле со спиртным и вообще со всей жидкостью(вода.соки)?

11:22 30.03.13

едем с ребенком 3х лет.

12:24 02.04.13

мы спиртное не пили, а вода, смортя по какой системе вы едете. у нас была FB, вода была отдельно за доп.плату. но мы покупали в соседнем магазинчике за 2 евро 6 литров. в отеле 3 евро 0.5 стоило.
с ребенком там отлично. море, песочек, пологий вход. но если не будете сидеть только в отеле, берите коляску маленькую прогулочную, нам было 2.4 мы долго сомневались насчет коляски, в итоге не пожалели ни разу,каждый день на ней ездили))) там хорошо с ребенком отдыхать, хотя детей не много и не поняла, есть ли для них анимация, но нам это не надо было

22:35 21.04.13

Дарья, скажите, при аренде авто можно взять а/кресло в аренду?

10:58 22.04.13

Да, конечно, везде у них можно арендовать авто вместе с креслом для ребенка, причем ничего заранее ждать не надо, нам тут же и навигатор дали и кресло, кресло к тому же бесплатно. и это мы в самый сезон ездили, когда отель битком был.

22:30 24.04.13

Спасибо!