Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отличный отдых!

Провели свой отпуск в Majesty Miraj Rark Resort в сентябре 2012 года. Отдыхом остались довольны!

Расположение отеля очень удачное. Вокруг живописные горы, великолепная природа. Территория большая, ухоженная и очень красивая. Было приятно гулять по ней, любоваться пальмами, разной растительностью, прекрасным морем.

Пляж большой. Вход в море хороший-мелкая галька. Есть пирс. Небольшим неудобством было найти свободное место на пляже. Пришлось делать как всем - просыпаться пораньше и идти занимать место. Но мы не делали из этого проблему.

Есть два бассейна.Вода в них чистая. Работники отеля регулярно проводят очистительные работы. Классные горки, которые нравились всем, кто решался по ним спуститься в бассейн.

Номер у нас был хороший. Светлый и просторный. Всё исправно работало.Горничная у нас убирала хорошо. Была очень вежливой.

Питание нам понравилось. Большое разнообразие блюд на любой вкус в основном ресторане. Так же, на протяжении всего дня можно перекусить в других заведениях. Есть хороший снек-бар, турецкие лепёшки, гамбургеры-сендвичи, чай с выпечкой, мороженое. Прохладительные напитки и всё то, что кому нравится - можно найти в барах, которые расположены в разных местах. На территории отеля есть холодильники с питьевой водой в маленьких бутылках.Это очень удобно для отдыхающих.

Персонал отеля доброжелательный. Все очень стараются.Работники ресепшн приветливые и вежливые. Все возникшие вопросы решали оперативно. За что отдельное им спасибо!

Вообще, в отеле любого уровня и количества звёзд можно найти свои плюсы и минусы. Но мы изначально были настроены позитивно. Несмотря на некоторын нюансы ( я не считаю их явными недостатками),отдохнули мы хорошо и с удовольствием приехали бы в этот отель ещё!!! Очень не хотелось уезжать, когда отдых подошёл к концу...

Самое главное для нас - это прекрасный средиземноморский климат, великолепное море, красивая природа. А всё это подарил нам Majesty Miraj Park Resort и гостеприимная Турция! Спасибо за отличный отдых!!!

Добавлено 25.09.12 18:09 (2 004 символов в тексте)

10:40 26.09.12

Добрый день,Pearl !
Мы благодарим Вас за то , что местом отдыха Вы выбрали наш отель. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг и провели незабываемый отдых Спасибо, Вам за теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Надеемся вновь Вас увидеть в нашем отеле. С уважением, Мажести Мираж Парк.