Регистрация: 15.07.11
июле 2012
24.07.12 - 26.07.12

Я останавливалась в отеле Dan Panorama в Эйлате...

Шалом! Я останавливалась в отеле Dan Panorama в Эйлате в номере executive room на 6-ом этаже.

На этом же этаже находится lounge (интернет, газеты, журналы, закуски и напитки). При размещении в номере, который был у меня, посещение lounge бесплатно (если в стандартных номерах, то нужно доплачивать). На ресепшн всегда есть русскоязычные сотрудники. Один из них, Максим, помог мне пополнить местную сим-карту прямо на ресепшн.

На 1-ом этаже есть дивный магазинчик с отличными ценами на косметику Мёртвого моря. Даже на самом Мёртвом море дороже… В свободное время можно съездить в подводную обсерваторию. Рядом с отелем есть остановка - в обсерваторию идёт 15-ый автобус, обратно возвращает 16-ый.

Отель расположен в центре турзоны Эйлата, рядом с магазинчиками и морем. Гостям отеля предоставляются бесплатные лежаки на пляже отеля Dan Eilat 5* (оба отеля принадлежат сети Dan). До этого пляжа 15 минут быстрым шагом. Но летом, в жару, не хочется каждый раз преодолевать такое расстояние. В 5 минутах ходьбы есть городской пляж, рядом с отелем Leonardo Plaza. Лежак на городском пляже будет платный, поэтому лучше прийти со своим ковриком. Своеобразная забава на пляже – наблюдать за взлетающими или идущими на посадку самолётами. Никакого шума при этом нет! И садятся / взлетают они очень быстро!!! В номере самолёты немного слышно, но это не доставляет неудобств.

Летом очень много детей в отеле, поэтому шумно даже в час ночи. Но, несмотря на большое количество людей, уборку комнат делают вовремя и даже не заметно, когда.

Очень рекомендую отель Dan Panorama 4+*. Давно хотела в нём пожить, т.к. слышала много положительных отзывов. Теперь убедилась и сама - хорошее качество по хорошей цене!

Executive room

Добавлено 25.09.12 18:46 (1 704 символов в тексте)