Регистрация: 06.01.14
Читательский охват: 1991
сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12

Рекомендую данный отель для семейного отдыха

Недавно вернулась из этого отеля и решила написать отзыв о нем, т.к. сама, прежде, чем отправиться куда-либо пользуюсь данным ресурсом при выборе страны и отелей, и надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь тоже пригодится.

Могу порекомендовать этот отель для семейного отдыха, как парой, так, и с детьми.

На мой взгляд, у отеля самое хорошее расположение, в тихой живописной бухте, со своим пляжем и бесплатными шезлонгами на нем. В этой же бухте находится еще 2отеля, но их пляжи находятся на приличном расстоянии, и поэтому здесь нет такого скопления народа, как на пляжах в самом городе Родос, Ялисос или Фалираки, хотя для кого-то возможно это будет и недостатком, но не для нас.

Также огромным плюсом является близость к городку Линдос, самому очаровательному городку острова с двумя красивыми бухтами (на наш взгляд), 10минут на городском автобусе, 5минут на машине. Это то место, которое обязательно стоит посетить, причем лучше и днем, и вечером.

Теперь обо все по порядку:

Размещенеие:

Обращаю Ваше внимание, что в данном отеле время заселения 14.00.

Мы, знаю это заранее, выбрали более удобный для нас вылет из Москвы из Шереметьево в 11.30 Трансаэро, поэтому в отель приехали где-то в 15-15.30, и проблем с заселением у нас не возникло

Нас поселили в главном корпусе в 2х-местном номере junior suite на 5от этаже. Номер вполне приличный, только немного напрягали 2 сдвинутые кровати. Вид был на бассейн с горками, а справа море. В номере была ванна, но в ней отсутствовала вытяжка (еще один небольшой минус), зато был фен, шампуни-лосьоны. Убирались каждый день, белье меняли раз в 2-3дня.

Персонал отеля:

Самая отзывчивая и доброжелательная девушка на ресепшен-Яна, огромное ей спасибо.Обращайтесь к ней, она во всем поможет. Есть еще одна русскоговорящая девушка, а остальные разговаривают на английском, французском, итальянском.

Питание:

Очень разнообразное,и для взрослых, и для детей. На завтраки: каши, яйца в любом виде, блинчики, сладости и тд.

На обед и ужин: несколько видов салатов, паст, всегда что-то из мяса, курица, рыба.

Я ставлю 4+, а не 5, только из-за того, что вкусными из фруктов были только арбузы и виноград.

После обеда, если кто-то вдруг проголодается, можно перекусить в главном баре у бассейна-пицца, какие-то сладкие пироги мороженое и напитки. Возможно ассортимент там и меняется, но мы там были только один раз-в день приезда, т.к. обед уже закончился, а ужин был в 19.30.

Напитки-по системе "Все включено":

Утром-чай, кофе, вода и напитки в главном ресторане.

В обед и на ужин: вода, напитки, вино и пиво.

После ужина можно пойти в бар в главном корпусе рядом с ресепшен, там были ежедневно какие-то коктели и алкоголь местного производста, но есть ограничение по времени-до 23 или 24, далее за плату.

Пляж и море:

Мелкая галька, хороший вход в воду, не нужна никакая специальная обувь. Ставлю на второе место после пляжа Цамбики, где песочек и очень мелко.Море чистейшее, вода теплая, градусов +26.

Экскурсии:

Мы не брали, т.к. почитав отзывы туристов, воспользовались их советами, и взяли машину на прокат на 4дня и объездили весь остров вдоль и поперек.

Советую съездить в горы, посетить креспость Монолитос, очень живописная дорога по серпантину и шикарные виды.

Ну и, конечно же, посетите старый город в Родосе.

Для меня, на сегодняшний день, отдых на греческих островах-самый лучший отдых.

Хорошей погоды и незабываемого отдыха.

Если возникнут какие то вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 25.09.12 18:58 (3 460 символов в тексте)

23:05 04.01.13

скажите, пожалуйста, а есть ли там прокат велосипедов?

21:29 04.04.13

Скажите пожалуйста вход в море постепенный или сразу глубоко? Хотим поехать с ребенком, а он еще не умеет плавать

20:28 06.01.14

Про прокат велосипедов не подскажу, т.к. сама этим не увлекаюсь, да и вроде бы не попадался народ на велосипедах. Но предупреждаю сразу, там довольно гористая местность, и по жаре, наверное будет тяжеловато.
Что же касается входа в море, то он постепенный, но уже в метрах 5ти начинается глубина. С детьми было очень много отдыхающих, и детки спокойно себе плескались у берега, места всем хватало, бухта достаточно большая

Все отзывы Светлана (2)