Регистрация: 27.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Сравнение 2010 и 2012 г.

Отдыхали семьей с детьми 7 лет и 1год 10 мес в сентябре 2012 г.

Все положительные и отрицательные отзывы имеют место быть. Кто-то фотографирует арбузный карвинг, а кто-то пол в подсобке.

Выражу сугубо личное мнение.

Были до этого в 2010 г., поэтому хочу отразить в сравнении.

Заселение и в прошлый и в этот раз - без проблем, оба раза давали номера больше чем было заказано.

В этот раз я настойчиво просилась в Жасмин, но на рецепшен сказали, что даблы в этом корпусе небольшие и нам там будет тесно и предложили трехместный номер в бунгало и даже учли мои просьбы про этажность повыше (начитавшись отзывы о муравьях на нулевых этажах). В итоге мы получили прекрасный просторный новый номер в достроенном этаже второго от осн. бассейна бунгало с видом на Резорт и частично на море. Но - у нас в номере были комары - младш. ребенок весь в укусах был (были и в прош раз - но не значительно). Знающие мамаши сказали - в след раз берите фумигатор, так понимаю многие этим спасались.

ПИтание - я считаю, что стало лучше и разнообразнее, мясо в этот раз было разное от курицы до баранины. С фруктами слабовато - сентябрь на дворе - а все не спелое, кроме арбузов- хорошие. Пообщавшись с гостями Резорт про рестораны: в Резорте были персики и чаще мороженое, у нас свежее нарезка арбузов и наличие гриль-зоны. Народу очень много: хоть и расширили посадочные места - очень тесно, если раньше занимали лежаки у бассейна, то теперь места в ресторане на ужин. Голодными не остались и вполне нормально кормили маленького ребенка, выбирая еду ему попроще. Персики в Резорте и на рынке - просто сказка.... спелые, сочные - видно самый сезон.

Бассейны добавились у новых корпусов, но все равно основная масса народа тусит у "старого" бассейна, зону лежаков тоже расширили достаточно. Проблем с ними не было. Из плюсов - сделали тент над детской секцией, что хорошо спасает малышей от прямых солнечных лучей. Из минусов - недостаточно качественная уборка территории вокруг бассейна. Раньше на вечер-ночь убирали все лежаки и тчательно промывали плитку. Нынче это только частично делается, поэтому иногда не "айс".

Территория и сад как и раньше на уровне! Садовники постоянно - стригут-убирают-положено начало парку у корпуса Резорт.

Чего не скажешь о работе уборщиков территории, район пляжа-бассейна- детского клуба так скажем не очень чист- окурки-трубочки-пласт тарелки и т.п. Опять же возвращаясь к культуре отдыхающих ... Ну лежишь ты на пляже - зачем бычки кидать себе под ноги в песок? неужели нельзя бросить в керам. горшки, которых предостаточно вокруг?

Состояние ресторана тоже требует наведения порядка и ремонта электрики. Душевые и пляжные туалеты - особенно требуют:)

Может эти проблемы накопились к концу сезона, или с тем что все силы на поднятие Резорта? Надеемся в след году будет чище.

Анимация на хорошем уровне. Со стороны видна отличная команда, которая днем не даст скучать и вечером развлечет и детей и взрослых.

Пусть Джустиниано сравнивают с Анапой 70-х, нам нравится именно его "бунгальность", а не монолит единого корпуса. Надеемся что в будущем он будет меняться только в лучшую сторону.

Ps пляж отличный, море в сентябре - теплая сказка. Черепахи в море возле острова большие живут - сами видели с парашюта и с банана.

ps2 в аквапарк далеко в этот раз не поехали, сходили самостоятельно в сосед. за горкой отельный Ватер Планет. Дешево, но очень сердито: старенький, зона детско-подростковых горок хороша, взрослых нормально, ватрушечные-нормально, есть зона-рафтинг, лягушатник - тихий ужас. Ходили после обеда с 3 до 5 часов, т.к. по отзывам днем народу очень много, 2-х часов вполне хватило.

Добавлено 25.09.12 20:25 (3 624 символов в тексте)

15:59 06.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!