Регистрация: 02.09.12
сентябре 2012
12.09.12 - 21.09.12

Мне понравилось!

Начну свой рассказ.Ездили с 12.09 - 21.09 .12г Ехали от пегаса,самолет был задержан на 5 часов не в нашу пользу,т.к. должны были приехать в обед,а приехали в часов 9 вечера,тем самым день был съеден.Гиды хорошие,кроме сидящего в этом отеле парня.Его нужно убрать от туда.Он даже деньги нам не поменял,зато рядом сидящий гид с др.компании без вопросов обменял нам доллары.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили нас в корпус Бегония на 7 этаж.Ничего не платили,сразу дали хороший 2-х комнатный номер с межкомнатной дверью.Ремонт чувствуется был,вид на море и территорию отеля.Номер комнаты 7710.Про него по-моего уже писали тут.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория отличная,очень красивая и чистая.Минусов вообще нет.

ПИТАНИЕ. По мне питание было очень хорошим,но сравнить мне не с чем,была первый раз в Турции.Мясо,рыба,курица каждый день навалом.Различные салаты,сыры,колбысы,соленья.Свежие овощи и фрукты.Правда фруктов в сентябре уж ,только арбуз,персик,виноград,яблоко и грейпфрут.Повара трудятся на славу,так же как и официанты.Респект им.

ПЛЯЖ. Пляж хороший,чистый галька-песок.Вход в море нормальный,ребенок спокойно заходил.Лежаки всегда есть.Море теплешее,теплее чем в басейне.На территории 2 басейна,1 детский,1 взрослый.

Анимация хорошая,каждый день новое шоу,привлекаю в течении дня на различные игры,гимнастику,волейбол и т.д.Нико жжет,молодец! Каждую пятницу разыгрывают путевку на след.год.Дискотека хорошая,музыка современная.

Для детей развлечений тоже достаточно.Батут,мотоциклы, 2 игровые площадки.Есть мини зоопарк-птицы,черепахи,хомелионы,кролики.

В целом все понравилось,минусов нет.Только на ресепшене не очень приветливые и улыбчивые девчонки.Всегда "мина" на лице.Незнаю что еще писать,будут вопросы спрашивайте,с удовольствием отвечу.

волны бушуют

басейн

Анимация

детская дискотека

в номере

Анимация

детские аниматоры

Добавлено 26.09.12 01:02 (1 750 символов в тексте)

03:43 26.09.12

Добрый день! В связи с проведенным ремонтом, какие номера лучше выбирать? И есть ли куда пойти за территорией. Спасибо

08:31 26.09.12

Но вот в этом корпусе Бегония,все номера были хорошие.Про него многие писали.У нас вообще номер классный был,все новое.2 телевизора,2 сплита,сейф рабочий,2 шкафа.Придраться не к чему было.Мы жили в семейном номере,но у соседей был стандарт,мы так заглянули,у них тоже самое,только 1 комната.За территорию мы ходили на рынок,в пятницу там приездной рынок,а так там же на против постоянный.Но мы ходили на приездной,говорят там дешевле.А больше я и незнаю куда.Нам хватало территории,мы не спрашивали что тут рядом.Ходили в соседнии отели,посмотрели как там)))

01:28 27.09.12

Наталья, скажите пожалуйста, а в этом корпусе-Бегония как на счет шума, я имею ввиду вид из окна, а то едем с маленьким ребенком, очень чутко спит. Спасибо.

08:26 27.09.12

Всем привет ! Отзыв еще не написал , хотя был в отеле со 2-го по 15-е сентября . В целом Наташа все описала правильно , только мы жили в ОРХИДЕЕ в одной комнате втроем с сыном пяти лет . Но места хватало всем , и комната и балкон большие . Площади ванной комнаты тоже хватало , дискотеки в ней мы изначально не планировали устраивать . Исключение в том , что гиды от Пегаса почему-то оба были дружелюбные и вежливые , в том числе и валюту пару раз помогли поменять быстро и по нормальному курсу . Единственно с чем они загрузили и пол дня было потеряно , так это с поездкой в текстильный центр - и дорого , и выбор предельно ограничен и все вопросы о торге с его работниками в основном заканчивались 1 долларом . Но это их работа и мы не в обиде . А вот обо всем остальном еще напишу в отзыве , но если короче , то в Джустиниано мы еще приедем и с большим удовольствием .

11:46 27.09.12

Ирина,мы тоже были с маленьким ребенком,шум там заканчивался в часов 23.00,после шоу.Потом тихо как в танке.Мы просто закрывали окно до 23,а потом открывали и балкон и окно в др.комнате.
ВАДИМ,На счет гида ,когда мы попросили поменять 1т.р.,он спросил брали ли мы у него экскурсию,а мы не собирались еще ехать,и тогда он нам отказал.А в последний день,он нам уже с недовольным лицом обменял.

12:14 27.09.12

Экскурсии мы к счастью брали . На танцевальное шоу ОГНИ АНАТОЛИИ и на Пиратскую яхту VIKING . так как были с сыном . Кто в танцах не понимает толк , то может поездка и не понравилась бы . Мы же получили удовольствие , а о яхте наш сын до сих пор с радостью всем рассказывает . Поэтому и говорю , что к счастью - и отдых от плавания по паре часов утром и вечером , и на хорошее представление сходили и повеселились . Жили на противоположной от сцены стороне и никаких неудобств из-за шума не испытывали , хотя каждый день и устраивали днем ТИХИЙ ЧАС , чтобы не парится на солнце в пик жары .

16:07 27.09.12

да,кстати в обед там тоже с 13 до 15 или 15.30 тихо.У нас тоже с ребенком был тихий час.Кстати обычно в тихий час и приходили убираться,но мы вешали табличку,чтобы нас не беспокоили.Поэтому у нас не убирались.Только 2 раза мы просили,чтобы утром убрали.Этого впринципе достаточно,там не грязно,мы в номере только спали.

12:35 28.09.12

Уважаемая Наталья,благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы Natashka31 (2)