сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Впечатления от отеля!!!!)))

Доброго времени суток,уважаемые !!!

Начну сразу...)))

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2012 г.

Отель очень приличный ,но сразу могу сказать,что на те 5* ,которые все привыкли держать в своей голове,этот отель не похож!!!

По моим меркам это твердая 4* можно поставить еще и + за сервис.

Такую оценку ставлю ,только из-за внутреннего убранства номеров и самого отеля.

Номера не шикарные ,как все привыкли представлять в своих мечтах и т.д. ,но очень уютные и чистые.Мы брали номер с видом на океан,есть еще с видом на противоположную сторону ,на лагуну ,но не советую- Утром выходя на балкон,очень приятно встречать рассвет под шум волн и легкий карибский бриз)))

В номере (без джакузи) есть ванная комната с душем и туалетом,фен,телевизор,балкон,ванные принадлежности,полотенца,телефон,мебель и потрясающий вид на океан и пляж (доступ WI-FI за отдельную плату).мини-бар отсутствует ,т.к. работает круглосуточный Room- сервис,но всегда ,при уборке номера вам приносят воду в пластиковых бутылках...номера понравились!!!

Питание:

Когда мы с супругой брали тур,в тур фирме нам объяснили,что возможно будет платное питание в ресторанах ala cart ,а ресторанов в нем 4 ,не считая Шведки ,то на месте мы были приятно удивлены тем,что All IncLusive-действительно Все включено и все питание и бары входят в стоимость вашего турпакета...

Рестораны:на территории есть один ресторан классический(с приглушенным светом и приятной музыкой,для романтического ужина,меню обширное и все блюда очень вкусные,ассортимент крепкого алкоголя присутствует,довольно неплохой выбор.В лобби отеля находится ресторан японской кухни ,на мой вкус роллы и суши в Москве вкуснее готовят)))

Так-же есть еще стейкхаус ,оформленный в американском стиле ,с хорошим меню и потрясающими стейками..

Еще один ресторанчик расположен на территории пляжа,тоже довольно неплохо готовят,суп из морепродуктов и стейк и свежего тунца меня очень порадовали )

Возле бассейна находится грилль,где готовят самые вкуснее бургеры ,которые я пробовал ,не буду упоминать всем известный бренд,который все знают-ну Вот Честно,небо и земля...

Все-же Мексика это страна Мяса,морепродукты надо искать в специальных заведениях!!!

Ставлю твердею 5ку за питание в отеле!!!кормят просто на убой и вкусно,мексиканская кухня тоже присутствует,но надо понимать,что все отели европеизированы и рассчитаны на американцев и европейцев(отдыхает подавляющее число туристов из США)

Бары:самый популярный бар находится у бассейна ,вкусные коктейли и веселые бармены,обеспечат Вам отличное времяпрепровождение практически круглые сутки,из напитков присутствует почти весь ассортимент алкоголя,даже темное разливанное пиво !

На пляже есть маленький деревянный бар с соломенной крышей,где так-же ,бармен не даст вам засохнуть и начать скучать от палящего солнца и приятного отдыха на шезлонгах.

Везде принято оставлять чаевые,3-5 долларов нормально,10 уже хорошо,20 бармен ваш)))хотя поят тоже на убой,лучше поаккуратней с крепким алкоголем,что-бы не болеть на утро)))))

Территория: только пляжная зона,ну и теннисный корт с задней стороны отеля.

Пляж хороший,белый песок,красивое бирюзовое море,шезлонги,бассейн и тд,вход в воду тоже комфортный,нет крупных ракушек и кораллов ,все отлично.Так-же присутствуют водные развлечения,гидроциклы,парашют с катером,все есть.

Персонал в отеле приветлевый и очень общительный,всегда все расскажут и помогут,в случае каких-либо Вопросов и проблем!!!

Резюмирую все вышесказанное ,скажу одно,Мексика это удивительная,контрастая и колоритная страна!! Путешевствуйте,отдыхайте,обязательно берите экскурсии и желаю Вам красивого загара и море впечатлений!!!

P.S. Передавайте привет бармену Хосе и официанту Луису - они действительно молодцы!!!)))

Добавлено 26.09.12 02:26 (3 742 символов в тексте)