Регистрация: 26.09.12

августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Марианских лазнях

Очень красивый город! Сказочный. И мы очень рады, что выбрали именно этот отель!

В Residence La Passionaria 15 шикарных просторных апартаментов. В апартаменте есть полностью оборудованная кухня (холодильник, духовка, микроволновая печь, посуда), ванна, биде, фен, телевизор, подключение к интернету (Wi-fi). Очень уютно! Как дома.

Завтрак - шведский стол. Каждое утро свежие булочки, ОЧЕНЬ вкусный бодрящий кофе!

Обед и ужин можно заказать на рецепшене. Доставка в отель из ресторанов и кафе Марианских лазней. Либо можно самим приготовить что-нибудь вкусненькое или поужинать в ресторане в центре города.

Персонал очень хороший, приветливый! Свободно разговаривают на русском. Обслуживание на высоком уровне! В спа-центре отеля каждый день можно заказывать разные процедурки! Нам безумно понравился классический массаж всего тела, шоколадный массаж и массаж горячими камнями.

На территории отеля есть охраняемая автомобильная парковка.

Отель находится недалеко от центра Марианских лазней и колоннады. Для любителей тенниса совсем рядом теннисные корты (50 метров).

Идеальное место для отдыха, релаксации, спортивного и культурного развлечения!

Добавлено 26.09.12 02:44 (1 155 символов в тексте)