сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Общее впечатление хорошее.Городок Сан-Поль маленький,так что...

Общее впечатление хорошее.Городок Сан-Поль маленький,так что вечером лучше планировать поход в Барсу или Калелью-пешком ровно 35 мин.Очень приятно,что станция ж/д, море и пляж рядом.Пляж хороший,народу мало. ,рядом сосны.

Территория отеля маленькая,но довольно уютная, приятно пить кофе у бассейна.Очень хороший свежий воздух,постояльцы в основном испанцы и соотечественники. С трансфером проблем не было. В отеле нет весов для багажа ,камеры хранения и душа для сдавших номер.Но приятно было ,что поселили нас сразу,аж в 7 утра

НОмера -несмотря на наши предварительные звонки о поселении на 3 этаж,попали на второй,над самой кухней.Поэтому слышали и вентиляцию апартаментов ниже и все запахи кухни. кондиционер в номере древний,гремучий и дует прямо на кровать.Сантехника работает,но напор в душе не очень..

Питание-все вкусно,хорошо,но странно,что на обед и ужин одно и то же.Еще смешнее видеть на столе закусок рыбные консервы) Правда пожалуйста,вот вам и красная рыба и мидии всегда и хамон иногда. Вторые блюда вкусны,особенно рыба, за 12 дней меню не повторялось.Десерты только вечером,но очень вкусные.Фруктов полно,вкусные.

В общем спокойно там,хорошо. С удовольствием побываем там еще.

Добавлено 26.09.12 07:55 (1 201 символов в тексте)