Регистрация: 01.10.12
сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12

3.7

Вернулись из отпуска совсем недавно, делюсь впечатлениями...

Вернулись из отпуска совсем недавно, делюсь впечатлениями.

Когда я только вошла в номер, захотелось плакать: две убогие кровати, затёртый холодильник, кафельный поддон вместо душа и крошечный телевизор, в общем, крайне аскетично!

Настроение изменилось, когда вышли на балкон и оглядели территорию. Хотя мы не бронировали sea view, у нас было видно и море, и удивительно красивую гору.

Отель действительно тянет только на 2*, кондиционер и сейф платные, фен и холодильник - нет. Уборка на отлично, такой заботливой горничной я не встречала в российских отелях 4-5*. Полотенца и белье меняла каждый день (!!!) за очень умеренные чаевые. Хотя возможно дело в низком сезоне.

От отеля до моря нужно сделать 3 шага. Огромный плюс - это бесплатные лежаки и зонтики, кстати, единственные бесплатные на всем курорте.

Завтраки более чем простые, но мы голодными не оставались. В остальное время кухня одна из лучших на этом побережье. В ресторан нашего отеля приходили поужинать даже местные жители с семьями!

Русских очень мало, молодежи еще меньше. В основном семьи немцев или французов около 40 и старше. Очень интеллигентные, спокойные и позитивные ребята, под окнами не бухают и посуду не бьют.

Резюмируя, Дассия бич совсем не для отельного отдыха по формату "ТурцияЕгипетОлинклюзив". Если привыкли к высокому уровню комфорта и/или блондинка, выберите другой отель. Мы искали недорогой отель с чистым бельем и горячим душем, чтобы приходить переночевать, поэтому наши ожидания были оправданы полностью.

Хочу предупредить только о 2х вещах, не связанных с отелем напрямую. Во-первых, комары. Сразу покупайте средства от этих тварей, которые просто зажирают с приходом ночи. Во-вторых, если планируете самостоятельную поездку на пароме, ни в коем случае не пользуйтесь услугами AGOUDIMOS! Даже для таких нетребовательных туристов как мы спящие на палубе на полу албанские беженцы оказались too much:))

Добавлено 26.09.12 11:40 (1 902 символов в тексте)

10:21 01.10.12

Отвечаю на вопрос о пароме:) Плавали не в Бари (это самое популярное у русских направление), а в порт Бриндизи, а оттуда в Лечче. Всем собирающимся в Италию напомню, что по-английски там не говорит вообще никто! Запасайтесь итальянскими разговорнимами и терпением:)

11:13 09.06.14

1. Вроде и правдивый отзыв, а как-то не понятно... Оценки то почему такие низкие??? Вы же пишите что отель соответствует своим честным двум звёздам и Ваши ожидания полностью оправданы!!! Так если ожидания оправдываются- ставить надо адекватные оценки!
2. Комаров - не видел... Но в обоих номерах и 205 и 215 присутствовали фумигаторы. Так что покупать НЕ надо )))

Все отзывы Юлия (1)