Регистрация: 28.08.12
сентябре 2012
09.09.12 - 19.09.12

3.7

Отдыхала семьёй с 3-х летним ребёнком

Отдыхали семьёй с 3-х летним ребёнком с 9 по 19 сентября 2012 года.

Приехали в отель около 12 утра, номеров свободных ещё не было, поэтому нам одели браслеты и отправили погулять по территории и искупаться (багаж был оставлен в кладовке на ресепшене), в начале второго нас без всяких вопросов и чаевых заселили в Плазу. В течение 10-15 минут горничные притащили в номер дополнительную кровать для ребёнка. В номере было чисто, хорошо убрано, всё работало (холодильник, фен, телевизор, кондиционер). В ванной смутил налёт на когда то хромированных поверхностях. Воду не отключали ни разу. Уборку делали всегда качественно, хотя мы не всегда оставляли чаевые.

Лифты в Плазе маленькие и душные, в одном из них периодически не открывались двери, но нас поселили на втором этаже и мы чаще всего поднимались по лестнице.

Питание в отеле достаточно разнообразное, каждый день было мясо или рыба (на завтрак всегда колбаса), много овощей, зелени, сыров. Для детей на завтрак каша или всякие шарики-колечки-хлопья с молоком, с вареньем, с мёдом. На обед всегда был суп немного непривычный на вкус, но есть можно. Чай, кофе, вода. Соки конечно порошковые и очень сладкие, но мой ребёнок их пил (я разбавляла его больше чем наполовину). Гамбургеры не такие, как мы привыкли во всяких Макдональдсах, но достаточно вкусные, а лепёшки просто чудесные. С едой проблем не возникало, я набрала с собой Смекты и активированного угля, ни разу ничего не пригодилось.

Пиво обыкновенное, но я не любитель, а вот коктейли водка-кола и джин-тоник мне всегда наливали очень крепкие, чуть ли не 50/50, так что приходилось просить ещё стакан колы или объяснять сколько чего налить, но официанты понятливые и быстро научились делать коктейли как мне надо.

Бассейны хорошие, проблем с глазами от воды ни у меня, ни у мужа, ни у ребёнка не было. Правда края у бассейнов местами острые, но ни разу никто из нас не поранился.

Пляж отличный, лежаки можно найти всегда, матрасы конечно попадаются немного порванные, но мы всё равно сверху стелили полотенца, так что это ерунда. Море чистое, спокойное, отличное.

Если кому то важно, то доктора в отеле НЕТ!!! Через дорогу от отеля есть несколько аптек, фармацевты понимают по-русски.

На территории отеля есть небольшая детская площадка (3 качалки на пружинах, горка и 2 качели).

В целом мы отдыхом остались довольны, но этот отель рекомендовать не буду.

Добавлено 26.09.12 12:12 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)