Регистрация: 13.11.12
сентябре 2012
30.08.12 - 02.09.12

Прекрасный и уже любимый отдых на Шри-Ланке в Citrus Hikkaduwa 3*

Отдыхали в этом отеле с подругой в начале сентября в deluxe room. Погода была замечательной! Мы хотели спокойного отдыха, так сказать отдохнуть от работы, городской суеты, гуляния, тусовок…, поэтому главное для нас было – отдых на красивом океанском побережье, с красивыми видами, чистейшей водой и пальмами, все наши желания исполнились в Хиккадуве в отеле Citrus. Выбирая отель категории 3 звезд, честно сказать на люксовый сервис и шик не надеялись, да и смешно было бы надеяться, но все оказалось не такой уж печалькой)) Номера после ремонта, красиво и чисто, спалось сладко…Персонал не напрягал и не навязывался. Питались завтраками и ужинами, в обед сидели на фруктах, нам нравилось разнообразие в еде, объедались морепродуктами. Читая предыдущие отзывы, я бы посоветовала не летать в облаках и не строить сказочных замков – едя в отели 3*, раскошеливайтесь и выбирайте 5*! А Citrus, в своей категории то, что нужно, не всегда так отдохнешь и в 4-ке!

Добавлено 26.09.12 16:02 (959 символов в тексте)

17:01 06.10.12

добрый день.хотел уточнить на счёт пляжа возле отеля.там вообще невозможно зайти в океан?

18:50 16.02.13

Здравствуйте! Срочно нужна помощь, прошу отзовитесь все кто отдыхал в этом отеле, это очень для меня важно. Моя электронная почта: gs11@mail.ru или gavser@yandex.ru. Заранее благодарен всем. Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы gaevskayao gaevskayao (2)