Регистрация: 28.09.12
сентябре 2012
27.08.12 - 10.09.12

ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!

Отдыхали пятером с ребенком 6 лет.

Прилетели мы вечером, заселили очень быстро, по приезду положили 20 баксов в паспорт и номер достался отличный! На ресепте работают отличные ребята, очень приветливые!

Территория у отеля небольшая, но уютно, везде чисто. Бассейн небольшой, но всем хватало.

Пляжа у отеля 2, так что есть выбор - либо плыть на лодке (бесплатно, ходит каждый час) до пляжа "Зейтуна", буквально пару минут, либо купаться возле отеля. На Зейтуне есть отличный понтон, с него можно понырять с маской, рыб много, посмотреть есть на что, один раз видели там огромного ската. Там же есть бар, где можно поесть и попить.

Еда ОТЛИЧНАЯ!!! За 2 недели ничего не надоело!!! Каждый день было что-нибудь новенькое, мясо на выбор, обалденная рыба, для сладкоежек куча пирожных и тортиков, дыни, арбузы, инжир и многое другое! Поварам отдельное спасибо!!!! Раз в неделю устраивают ужин в ресторане на пляже - очень вкусно (мы были на рыбном и на мясном), стоит 10 евро, кормят супер!!! Официанты молодцы, очень приветливые, внимательные, все улыбаются, никто не хамит.

В нескольких минутах ходьбы от отеля есть Down Town - улочка с магазинчиками и ресторанами, там можно спокойно гулять. По выходным там устраивают различные шоу программы. Так же есть фруктовые лавки и парочка супермаркетов, вечером очень красиво, все освещается.

В отеле вечером есть анимация, правда слабенькая, но это нас ничуть не расстроило, все было и так отлично! Отель для спокойного отдыха.

Персонал в отеле отличный, все приветливые, им отдельное спасибо за наш отличный отдых!!!

Не верьте плохим отзывам, это полный бред, отель на самом деле отличный! В Египте не первый раз, и этот отель вполне оправдывает свою четверку, просто видимо кто за чем едет - мы ехали за положительными эмоциями, и приятными воспоминаниями, и поверьте, от этого отеля их масса!!!!

Добавлено 26.09.12 17:18 (1 851 символов в тексте)

19:36 27.09.12

Да, полностью согласен. Отдыхали в сентябре, в ноябре снова сюда!

15:52 03.10.12

Спасибо за позитивный отзыв! Все-таки,приятно слышать людей отдохнувших и вернувшихся с позитивным запасом энергии!!! ЕСТЬ ВОПРОС: Если не очень трудно,дайте совет,пожалуйста! Мы едем в Панораму Эль Гуны во второй половине февраля.Две взрослые семейные пары,активные и всегда настроенные на хороший отдых. (Сейчас акция-хорошая цена,вот и взяли уже на февраль!), оплатили бунгало. Вопрос к бывалым: брать нужно бунгало бич (которые на канал) или бунгало лагун(над лагуной)? Мы не мерзляки,но,наверно,в середине февраля поплавать в канале или купнуться в лагуне-нереально? Но так хочется хоть какой-то экзотики,поэтому и не в стандарт взяли. Спасибо заранее!!! Ольга,СПб.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы ОЛЬГА (2)