Регистрация: 27.09.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Приехала часов в 11 дня, заселили сразу, пошли в номер...

Приехала часов в 11 дня, заселили сразу, пошли в номер, открыли дверь- запах из номера чуть с ног не свалил, душ- грязный, белье постельное в пятнах! Столовка( по другому не назовешь) - еда отвратительная, мясо было 2 раза за 7 дней, скатерти грязнющие! Бар - ни о чем! Анимация- нулевая! На пляже- люди с других отелей! Впечатление- ужасное!

Добавлено 26.09.12 17:58 (342 символов в тексте)

23:52 26.09.12

Подскажите, плиз, в какой номер Вас заселяли (ну на всякий случай, чтоб не брать ключи, если туда будут селить)))? Летим туда через 4 дня (с детьми 9 и 2 года!) - уже пребываю в тихом ужасе. В этот отель попали случайно - наш, забронированный еще в августе, неожиданно встал на ремонт, срочно искали вариант на те же деньги... ничего кроме Пинары уже не было (все, что нравилось - в стоп-сейле!). И если можно поподробней: к чему еще готовиться... Полотенца есть? Мыло-шампуни? Фен в номере? Холодильник? С едой все совсем ужасно? Бассейн теплый? Или и с этим тоже все плохо? Далеко от отеля до кафе и магазинов с продуктами? Что по народу - очень много сейчас было отдыхающих? Заранее спасибо за ответ!

10:42 27.09.12

Номер 119, холодильник стоял, но там было пусто и он не работал, кто был с детьми очень жаловались гиду каждый день... Фен был, но я ни разу не пробовала его включать, стоят два какие то флакона маленьких с оранжевой жидкостью- даже не трогала, пототенца брала с собой( !) там они ужасные, грубые! Еда- первые два дня - нормально, но потом, одно и тоже , соевая "колбаса", макароны, костлявая рыба...Бассейн теплый только там где солнышко на воду попадает, магазин прямо возле ворот есть, так же на территории, если будут предлагать ехать в торговый центр со словами там все дешевле- не верьте, выйдете за ворота, перейдите дорогу и найдите" магазинчик сувениры скидка 30%" там всем все купите. Народу было я думаю процентов 70 заселено, в основном это пожилые, молодежи очень мало. Кому то нравилось, кому то нет, я слышала только от одной женщины хороший отзыв.. и то она просто сказала- нормально.

23:32 27.09.12

Спасибо, что сразу отозвались! Вылетаем 1 октября... упаковала в чемодан мыло-полотенца-средство для очистки сантехники-тряпку-порошок и тазик )))))))))))... прямо выезд на дачу получается! Но зато я теперь готова к любым "неожиданностям" в виде грязного номера (отмою, не так страшно) и отсутствия полотенец (все с собой)... Ну а про питание - надеюсь найду рядом не очень дорогое кафе и буду раз в два дня водить туда детей за нормальной едой на ужин ))).
Приеду - напишу, как у нас все было.
Еще раз спасибо.

08:47 28.09.12

Не за что! Кафе там недалеко совсем, если я не ошибаюсь, выходите из ворот и направо , пройтись немного!
Желаю хорошего отдыха и что бы эти "мелочи" не огорчили вВас так ,как меня!!!

17:04 02.11.12

Насчёт еды полностью согласна...Отстой полный..столовка.Особенно пластмассовые стулья нечто!. И бара не какого.На анимации не ходили не знаю.но пляж и море только отличное и территория вся в зелени. тоже красивая.номер у нас тоже был приличный...покупали отель в агентстве как 4* .а оказались 2*

14:54 03.11.12

Марина привет!Но ты устроила разнос отелю...неужели все так было плохо...у меня нормальные воспоминание,всё зависит от обстоятельств ...компании,настроения на отдых.Еда и проблемы с номером,не самое главное...а природа,воздух,море,сосны,да аниматора Боре возьми,вспоминаем.Большой минус -----цена...был бы дешевле...все были довольны!!!

12:45 06.11.12

На сосны я в Подмосковье съезжу посмотрю, ехала с настроем тусииить! Конечно большая компания не давала скучать, но эти "мелочи" раздражали время от времени!
Вообщем, отель для пенсии!

Все отзывы Marina (3)