Регистрация: 26.09.12
сентябре 2012
10.09.12 - 20.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Мы с женой отдыхали...

Всем доброго времени суток!

Мы с женой отдыхали с 10 по 20 сентября. И отдыхали двумя парами, мы и сестра с мужем. Я наверно не прав, что отмолчался сразу по приезду, но ситуация разворачивается с каждым днем все интереснее и интереснее.

Я это тот, про кого говорит Olfi из Воронежа, а я ее брат изЯ Тюмени.

Не ужели вы не понимаете что этот Е.Н. казачок засланный или уже прикормленный.. какая разница... А вообще,в отзывах характерно просматривается либо пение дифирамбов либо негатив. Но ни один не смог сказать что в этом отеле присутствует drescode!!!!! А знаете, как ОБИДНО садиться после того как подготовился к "ресторану", когда принял душ, переоделся в красивое и опа.......на мокрые гобеленовые стулья!!!!!!! ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!!!!

А тем кто заселен за 15 минут в обалденный номер могу сказать, вам повезло, могли бы как я 3 суток выбивать нормальный номер, а не карцер, куда заселили по приезду (могу сказать, что в номера куда мне потом предложили заехать, постоянно заселяли очередных отдыхающих, которые вылетали от туда как ошпаренные... я просто 2 суток проторчал у Ресепшн, видел). Так что номер с видом на детскую площадку над хозблоком, для меня был президентским.

Короче, описание всего что было, уже есть в отзывах, нет смысла повторяться.... отель классный... если как лошадь в шорах ходить.. отдых удался только потому, что мы сами этого захотели... море, солнце.. все супер!!!!

Я не вырос в царских палатах, но целиком и полностью поддерживаю (lygok), (poohbear).... в ЭТОТ отель я больше не поеду!

Добавлено 26.09.12 18:23 (1 549 символов в тексте)

21:35 26.09.12

Только всем церберам - цыц -ЭТо ВЫ про себя так уважительно?

22:32 26.09.12

Весьма противоречивый отзыв. Недовольство граничащее с безрассудностью.
Я поставила 1;2;1. И обосновала. Но у вас явно подкачал сервис и вы тем не менее ставите 4.
Если вы """ я просто 2 суток проторчал у Ресепшн, видел). ""
Отчего за размещение 3???
Да у меня отняли несколько дней, и я провела их с неразобранным багажом - я за сервис поставила 1
а вы ""А знаете, как ОБИДНО садиться после того как подготовился к "ресторану", когда принял душ, переоделся в красивое и опа.......на мокрые гобеленовые стулья!!!!!!! ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!!!"" почему тогда четвёрку?
Странный и очень неадекватный отзыв.

06:41 27.09.12

frulein Gals fon Briscon, вы наверно правы. Но ведь не все было плохо.. а оценки? наверно надо было ставить ниже!!!

17:36 02.10.12

Да, да, про мокрые гобеленовые стулья сто раз согласна!!! Сама садилась белыми шортами не раз! Но при чем здесь отель? Не все отдыхающие утруждают себя тем, чтобы принять душ и переодеться после пляжа. Некоторые выныривают из бассейна, натягивают на мокрые плавки шорты или сарафан и плюхаются на гобеленовые стулья, им и в голову не приходит, подумать о тех, кто будет сидеть после них. Поэтому, не пытаясь бороться с хамством, мы прихолдим к началу обеда, так сказать, в первую смену.