Регистрация: 26.09.12
сентябре 2012
18.09.12 - 25.09.12

Добрый день! Отдыхала с ребенком в этом отеле...

Добрый день!

Отдыхала с ребенком в этом отеле с 18 по 25 сентября. Начитавшись отзывов об отеле очень боялась ехать туда.

Перелет: Летели какой-то авиакомпанией КОЛАВИА которая задержала вылет рейса на 6.5 часов. Были очень злыми и очень недовольными.Но все-таки перелет прошел хорошо и мы оказались на месте. НА ЭТОМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!

Отдыхали с Coral Travel - в аэропорту нас встретил гид(как зовут не помню), проводил до автобуса, все подробно рассказал что да как.

Размещение прошло очень быстро. Приехали в отель и минут через 20-25 уже были в номере. Естественно за 20$.

Не могу понять людей которые пишут что это самый ужасный отель. ЭТО НЕ ПРАВДА. Отель отличный. Номер дали в 1000 корпусе на 3-ем этаже. 1343.Балкон был с видом на бассейню

Питание: Разнообразное.Голодным не останешься точно. ТАМ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНЫМ.Блюда разнообразные: картофель фри, пюре, макароны, спагетти, салаты, всегда было на выбор 2 первого, мясо, печенка, рыба, кальмары, были даже крабы как-то, и даже перепелки чему очень удивились, рис, очень много сладостей-тортики, пирожное, варенье, йогурты и др.

Анимация: слабовато, но это не мешало нам делать зарядку, поиграть в дартс, позаниматься 2 раза в день аквааэробикой.

Нашими гидами в отеле были Мелад и Магди. Если какой-то вопрос или проблема, то все решалось моментально, как например у нас с кондиционером. Ребята молодцы.Всегда в назначенное время можно было найти на месте и решить свои вопросы.

В целом отдыхом очень довольны. Очень. В следующий раз боюсь даже брать тур в какой-то другой отель. Обязательно вернусь еще раз в Десерт.

Добавлено 26.09.12 19:56 (1 634 символов в тексте)

23:13 29.09.12

Скажите, есть в отеле бесплатный вай-фай?

13:31 01.10.12

Светлана, вай-фай есть! но он на столько слабый, что те же самые одноклассники ну очень долго грузятся, а вот в контакт заходила без проблем, яндекс тоже вроде нормально работал, но если отойдешь чуть подальше от бара, то все! интернета не будет.

Все отзывы Вики (5)