Регистрация: 11.04.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
12.09.12 - 21.09.12

Отличный Семейный Отель!

Ездили в отель в сентябре, с 12 по 21 , я ,муж, ребенок (год и 2 месяца) и мои родители. Заранее до приезда написала Залине просьбу о том, чтоб нас поселили с родителями рядом. мы приехали в 9 утра, нас очень быстро заселили,буквально через полчаса, мы в это время успели позавтракать.Очень благодарна Залине за размещение, номера были шикарные,жили мы в домиках на озере на втором этаже, у нас было по 2 комнаты в номере и у родителей,и как мы и просили номера были соседние, что безумно нас выручало.Номера чистые, просторные.

Первое впечатление об отеле положительное, отзывчивый и доброжелательный персонал, как-то сразу чувствуется что приехал на отдых. Ухоженная и очень красивая территория.Боялась что далеко будет идти до моря от домиков, но территория отеля продумана так, что дорога до моря занимает минут 7 , можно пройти через ресепшн, через главный ресторан или в обход, каждый выбирает для себя сам.

Питание в ресторанах очень разнообразное, первые дни глаза просто разбегались от такого количества еды, в Гармонии выбора больше, но в Анатолии поспокойнее и меньше народу, по вечерам когда малыш спал мы ужинали в Анатолии. Вся семья была в восторге от выпечки, мяса,особенно от ягненка,а еще были безумно вкусные фрукты,таких сладких арбузов и нектаринов я нигде не ела.Пожелание отелю написать состав салатов,потому что иногда просто непонятно что там намешано, также состав супов, как-то давали с утра кажется " свадебный суп", очень интересно из чего он.

В полной мере всю анимацию мы не смогли оценить к сожалению, потому что у нас ребенок заболел гнойной ангиной на 4день, но это не вина отеля, поскольку подхватить это он мог где угодно, особенно в самолете, где все кашлялли и чихали, 2 дня держалась температура 39, на первый день по страховке поехали в клинику, нас осмотрел врач и дал антибиотик амоксиклав и жаропонижающее, через день температура спала. На вечерние шоу в амфитеатре ходили пару раз, очень понравились украинские танцевальные группы,молодцы ребята. Аквапарк понравился, особенно белая горка, ух мы с мужем и накатались на ней,также просьба постелить нескользящий коврик в пролетах лестниц,там везде постелено,а в одном пролете нет и очень скользко.Лунапарк тоже очень здоровский, постоянно катались на балерине и на корабле! в 20.30 проводят мини диско,но для нашего малыша это было поздно и он уже спал, но очень было мило смотреть на других танцующих детишек))

Ходили 2 раза в азиатский ресторан, жареное мороженое..ммм незабываемое удовольствие,и очень вкусная хрустящая говядина.В итальянском ресторане не понравилось, надо как-то разнообразить меню.

Вообщем от отдыха в этом отеле получили огромное удовольствие! Спасибо вам Большое!

дорога на пляж

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

море!

Добавлено 26.09.12 20:34 (2 707 символов в тексте)

13:11 27.09.12

Добрый день Елена!

Благодарим вас за отзыв и оценки.
Еще раз крепкого здоровья! Большое спасибо за благодарность, рады были помочь.

До встречи!

С уважением,