Регистрация: 20.09.12

Удалённый

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ответ на плохие отзывы

странно конечно, по идее если инфекция и все заболевают то давно бы власти что то предприняли.

турком то зачем себя "прославлять" что у них какая то зараза. просто надо следить за детьми и все будет ок! а темп-ра, рвота и т.д и у меня на 3 день открывается, так как дома ешь совсем другую пищу!!! Ребята настраиваемся на позитив и едим в Cesars!!!

Добавлено 27.09.12 01:00 (348 символов в тексте)

09:51 27.09.12

Уважаемая Юлия, а какое вы имеете отношение к этому отелю?))) Я вам расскажу почему турки не хотят себя прославлять - потому что такие дураки как мы платим денежку, и они ее берут, а если закрываться на дизинфекцию то это огромные потери.Хотя пишу больше не для вас, а для тех, кто сможет уберечь своего ребенка и не везти сюда. По поводу питания, к нему все готовы, а вот к тому что тебя заразят ужасной инфекцией как то я готова не была. Вам показать фотографию моего сына на данный момент после "отдыха" в этом отеле? Вы можете сами убедиться в чудодейственной силе "оздоровления" там детей. Может у вас где то зашевелиться тогда не писать ерунду.

19:18 02.10.12

Юличка вы вот говорите "едИм в Цезар", ну едите едите. У вас видимо не было подобных проблем. Это видно из ваших легкомысленных рассуждений. Исходя из враз "туркам себя прославлять", "власти предприняли" можно понять, что вы сейчас как и я в отеле, правда вы на работе со своими ЦУ, а я на унитазе. Так что пишите ИСЧО - благодоря отелю время у меня много.

Все отзывы Юлия (1)