сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Только что вернулся

Путевку подогнали в последние 2 дня, заменили другую... не было времени пререкаться, поехал. Решил свое мнение составить об отеле.

Вот что получилось:

Отельпришел в упадок в 2011 году, был продан, при новом владельце не было ни одной экспертной оценки. Так что звезд нет, да и быть не может. Но по порядку...

Расположен отель в 100м от моря, но территория очень маленькая: сам отель буквой "Г" в середине бассейн - вот и вся территория... Да и эту территорию содержать не могут: мусор везде валяется, деревья не ухожены, стаи кошек бегают, кафе-бильярд не работает, иннет-кафе не работает... из всех удовольствий - бар по расписанию.

Питание хреновое!!! Детских блюд нет вообще, на вопрос о детском питании ответа не получил... только глаза повар округлил: кушайте мол что есть... А есть не много: морепродуктов нт вообще, за 2 недели 2 раза жарили какую торыбешку худую... не вкусно... аот и всё. Мяса нет, только соевые заменители... и куриные нагетсы. Раза три была курица кусками... Всё остальное время трава в сомнительныхсоусах и комбинациях... Пол отеля мучались с кишечником: реально ничего не ели, пили из магазина и скорая приезжала несколько раз... Единственое безопасное блюдо - выпечка: лепешки и бисквиты.

Номера убитые, техника старая... В моем номере кодиционер так визжал, что телевизор не слышно было. А у соседки с 3го этажа и такого не было... Холодильников нет вообще... Сан узлы заросли грибком... страшновато босиком в душ входить! Окна деревянные, старые, звук не снимают: мусоровоз будил меня каждую ночь! Кровать криваю, матрац продавленный: пружины в бок! У меня в номере убирали через день, с заменой всего белья и полотенец. За это оставлял на койке 3-4 доллара чаевых всегда... Но кому об этом не рассказывал, все удивлялись: ни у кого не убирались и не меняли постель ниразу!! Сейф 2 доллара в день только в номере, утюга в отеле нет, интернет только возле рецепшен.

Анимация до того однообразно-примитивная,что дети выучили всё на третий день, и ничего не менялось ни разу.

Пляж грязный,песок пополам с окурками, если полежал в номере до 9ти утра, то шезлонгов не достанется... Пирс аварийный, металл сгнил давно, досок нет почти... Им никто не пользуется...

Из плюсов: массаж - профи делает, Мехмет зовут, респект ему! Рядом с отелем хороший торговый кварталл - шопинг отменный, ненадо никуда ездить!

В этом месте есть отличные отели: Insula, Saphir, Augusto... Не суйтесь в Тесс даже за дешево - доплачивать прийдется до 5ти звезд на месте: лекарства, врачи, есть хочется, постель чтоб поменяли... и т.д.

Переплатить лучше 10-15 тысяч и уехать туда же, в Конаклы, но в лучший отель!

Вот такой опыт! Всем удачи!

Добавлено 27.09.12 03:42 (2 657 символов в тексте)

06:38 28.09.12

Согласна с этим отзывом! Отель ужасный, просто нет слов! Питание просто ужас, на сколько мы не привередливые к еде, но даже для нас это ужас.!!!!! Женщина на завтраке съела молочного и потом неделю лежала под капельницей.... делайте выводы.....Никому не посоветую этот отель, даже за те же денги можно съездить в намного лучший отель!

00:04 30.09.12

Полностью согласна с отзывом, я еще в еде стекло нашла! показала официантам реакции никакой. А кошки спокойно лазили по столам, а мы потом ели за этими столами. И еда вся несвежая , кроме лука, лук был всегда свеженарезанным!