Регистрация: 22.08.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.7

На 4 звезды отель не тянет.

Здравствуйте!

Были в конце августа 2 недели от Натали.

Начну с того, что это реальная трешка, неплохая, но трешка. Причем питание в сравнении, например, с Сан-Франциско Бест в Салоу, проигрывает.

Всегда можно наесться, все вкусно, но разнообразия не наблюдается.

К тому же очереди в ресторан. На ужин можно простоять минут 15 перед дверью, потому что нет мест. Мне кажется, что отель должен рассчитывать свои силы в таких вопросах, тем более, что они себя 4кой считают. Персонал в ресторане не слишком приветлив, девочки, убирающие столы, делают это с таким видом, как будто ненавидят всех вокруг. Кушать на отдыхе не очень приятно, наблюдая это. Все таки они в сфере обслуживания работают, нужно как-то следить за собой.

Номер обычный, но чистый, вполне хороший. Убирали нормально, но чтобы получить гель для душа после уборки приходилось ходить искать уборщиц несколько раз.

Территории как таковой нет, просто место вокруг бассейна, выше уровнем бар, из которого вид на море, очень красиво.

Пляж мокрый посчи всегда, но это может и к лучшему, т.к. в ветренную погоду не летит в глаза. Сам пляж не большой, народу много в сезон на нем, в море тоже толпа, так что любителям простора лучше выбрать другое место.

Анимация была в достаточном количестве, мы не фанаты, но несколько вечеров с удовольствием послушали музыкантов.

Номер нам достался с видом на дорогу, но на 5м этаже, так что терпимо. Поменять можно за 30 евро, но нужно ждать, пока освободится. Мы на третий день ждать устали и остались в том номере, который дали изначально.

Остановка в 5 минутах ходьбы, автобусы в любые направления. Там же экскурсионные от Плана останавливаются.

Мы с Натали не ездили на экскурсии, ездили с Плана, дешевле вдвое. Хотя многие экскурсии от Натали по описанию более развернутые, чем у Планы по тем же местам, но мы выбрали экономию, каждому свое.

До Салоу и до Ла Пинеды пешком около получаса, в Салоу идти по прогулочной набережной, в Ла Пинеду по дороге.

Добавлено 27.09.12 10:43 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)